Финальный трейлер «Стартрека: Возмездия»

Финальный трейлер «Стартрека: Возмездия»

Тучи сгустились для капитана Кирка и его команды в третьем ролике «Стартрека: Возмездия». Кирк (Крис Пайн) обезоружен и переигран Джоном Харрисоном (Бенедикт Камбербатч), бороздящим Галактику на многократно превосходящем «Энтерпрайз» космическом корабле. В ролике произносится немало зловещих реплик – от «Корабль мертв, сэр» до «Ни один корабль не должен идти ко дну без своего капитана». Но самую отчаянную фразу выдает сам Кирк, просто говоря «Простите меня» своей команде: это невероятный момент смирения для дерзкого капитана, осознавшего, в какую неприятность он всех вовлек. Фильм «Стартрек: Возмедие» выйдет в отечественный прокат 17 мая.

Материалы по теме

  • Трейлер «Мамы» Гильермо дель Торо (ВИДЕО)

    13 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Мистический триллер о детях, которым приходится иметь дело с потусторонними силами, выйдет в американский прокат в январе.

    Комментировать
  • Мартин Скорсезе спродюсирует «Малавиту» Люка Бессона

    08 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Лента появится на американских экранах в октябре.

    Комментировать
  • Том Круз сыграет в фильме об автогонках

    24 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Суперзвезда появится в главной роли в картине «Гони во весь опор» - новом проекте режиссера «Обливиона» Джозефа Косински.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus