- Главная
- →
Кино- →
Форесту Уитакеру предложили роль в спин-оффе «Звездных войн»Форесту Уитакеру предложили роль в спин-оффе «Звездных войн»
Кадр из фильма «Из пекла» Редакция THR RussiaЗа постановку картины отвечает режиссер «Годзиллы» Гарет Эдвардс.
Форест Уитакер готов присоединиться к актерскому составу фильма «Звездные войны: Изгой». В данный момент лауреат премии «Оскар» за роль в «Последнем короле Шотландии» ведет переговоры о своем участии в проекте.
Сюжет картины вертится вокруг банды изгоев-повстанцев, которая объединяется в выполнении опасной миссии с целью похитить разработки по созданию Звезды Смерти. Действие фильма будет происходить сразу после «Эпизода III» и перед «Эпизодом IV». Какая роль достанется Уитакеру, пока не сообщает. Ранее режиссер фильма Гарет Эдвардс заявил, что в его фильме не будет однозначных злодеев и героев и что он во многом будет посвящен непосредственно военным действиям.
Главные роли в картине исполнят Фелисити Джонс, Риз Ахмед и Диего Луна. Подыгрывать им будут Сэм Клафлин и Бен Мендельсон.
В этом году Уитакера можно будет увидеть в спортивной драме «Левша», где он составит компанию Джейку Джилленхолу и Рэйчел МакАдамс, а также в триллере Дженнифер Чемберс Линч «Грехопадение».
Мировая премьера фильма «Звездные войны: Изгой» состоится 16 декабря 2016 года.
Материалы по теме
Новый постер: «Отель «Гранд Будапешт»
19 декабря 2013 / Редакция THR RussiaНевероятное количество выдающихся актеров – на изобретательном постере нового фильма Уэса Андерсона.
КомментироватьФестиваль VOICES. Объявлена программа
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaРоссию в основном конкурсе представит победитель кинофестиваля «Движение» Владимир Бек с фильмом «Без кожи».
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в Венеции
29 сентября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам отца невесты, брачный союз между Джорджем и его дочерью — «отличные новости» не только для семьи, но и всего Среднего Востока.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

