- Главная
- →
Кино- →
«Форсаж» получит еще три фильма«Форсаж» получит еще три фильма
Кадр из фильма «Форсаж 7» Редакция THR RussiaВин Дизель пообещал Universal снять последнюю трилогию, чтобы завершить сагу.
Франшиза «Форсаж» завершится на десятом фильме. Об этом сообщил Вин Дизель на своей странице в фейсбуке.
«Фанаты «Форсажа» — лучшие в мире. С тех пор, как я стал продюсером франшизы в 2008 году, вы поддерживали меня на протяжении всего этого пути. Каждый ваш совет казался мне бесценным. Спасибо, — пишет Дизель. — Компания Universal всегда относилась ко мне с теплотой. За это время мы стали почти семьей. Поэтому я пообещал студии снять последнюю трилогию, чтобы завершить франшизу».
Дизель также рассказал о поисках режиссера, который возьмется за постановку восьмого фильма. «Мы пока никому не делали официального предложения. Более того, никто их потенциальных режиссеров не видел наш сценарий», — заметил Вин, добавив, что имя постановщика он назовет на своей странице в фейсбуке.
Ранее актер сообщил, что действие «Форсажа 8» будет разворачиваться в Нью-Йорке. Кроме того, во время конференции на CinemaCon он пообещал, что восьмая часть станет «лучшим фильмом, который они когда-либо видели».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Охотник на лис»
20 мая 2014 / Редакция THR RussiaСтив Карелл с накладным носом тренирует Ченнинга Татума в новом фильме Беннета Миллера.
КомментироватьМотоцикл Питера Фонды из фильма «Беспечный ездок» может уйти с молотка за 1 миллион долларов
18 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЗнаковый чоппер «Капитан Америка» был спасен после съемок актером Дэном Хаггерти, катавшимся на нем по Лос-Анджелесу.
Леа Сейду станет новой девушкой Бонда
10 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ конце ноября актриса встретится с Дэниелом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис во время первой читки сценария.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

