Фото со страницы Тома Харди в MySpace «завоевали» интернет

В старые добрые времена актер любил позировать в трусах и пить пиво в машине с Бенедиктом Камбербатчем.
Том Харди наверняка уже усвоил урок, но не мешает и остальным молодым актерам иметь в виду: все, что вы выкладываете в интернет, автоматически обретает вечную жизнь. В самом прямом смысле, хотя страница Харди на MySpace стала бессмертной во всех отношениях, даже если учесть, что актер ее благоразумно удалил, когда принялся набирать популярность.
Фотографии, датируемые примерно 2008 годом, заполонили прессу и социальные сети и уже даже стали поводом для мемов. Они лишний раз демонстрируют, что прежде, чем он стал звездой, Харди всего лишь был обаятельным придурком, как и многие из нас.
Например, он любил делать селфи за ужином.
Или запекать индейку, фотографировать себя за этим увлекательным занятием и постить картинку в майспейсе с надписью «я запекаю индейку, йоу!»
Или пить пиво и курить в машине, пока на соседнем сиденье с кем-то сосредоточенно разговаривает по телефону Бенедикт Камбербатч.
Или дурачиться в парике и усах, будучи похожим на Стива Кугана в образе одного из своих комических персонажей Пола Кафа.
Или позировать в трусах в дверном проеме.
Или позировать в трусах в гостиной.
Или заставлять собаку позировать в своих трусах.
Но самое главное, что в разделе «О себе» он не поскупился на лирику. «Я никогда не вру. Если ты отстойный, то ты отстойный. Если ты классный, я снимаю перед тобой шляпу и не даю тебе проходу, – писал Харди всего лишь 7 лет назад. – Я благодарный, заносчивый, эгоистичный, упорный, разносторонний, честный, благородный, верный, любящий, нежный, стабильный, надежный, сосредоточенный, надменный, увлеченный и сумасшедший». Метафоры вроде «моя голова крутится, как дискобол» и «я словно золотая рыбка, шагающая по пустыне» – прилагаются.
Проще говоря, Харди, сам того не желая, снова доказал, что он классный. Нам остается, по его же заветам, снять перед ним шляпу и не давать ему проходу.
Материалы по теме
«Кинотавр» 2012: первые фавориты, Сигарев и лучшее в коротком метре
05 июня 2012 / Денис ДаниловЦветочницам все это не нравится. Рестораны «Жемчужины» и пляж, где еще год назад яблоку было негде упасть, а случайные заезжие кавалеры покупали метровые розы случайным заезжим дамам, теперь пустуют – фестиваль словно разделился на два лагеря: «Жемчужина» и «Парк отель».
КомментироватьНевский и Дакаскас меняют жизни
18 марта 2014 / Редакция THR RussiaНевский и Дакаскас меняют жизни. В Москве начались съемки дебютного фильма «Меняя жизни», режиссер и исполнитель главной роли которой - Марк Дакаскас, продюсер - Александр Невский.
Мартин Скорсезе отложил работу над документальным фильмом о Билле Клинтоне
23 января 2015 / Редакция THR RussiaЭкс-президент США хочет контролировать ход съемок картины.
