Второй сезон «Сладкой жизни» покажут по телевидению без цензуры

Второй сезон «Сладкой жизни» покажут по телевидению без цензуры
Кадр из сериала «Сладкая жизнь»

25 мая на канале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Сладкая жизнь». С 8 июня создатели киносериала решили показать в ночном эфире версию без купюр, которая будет включать в себя все эротические сцены.

«Сладкая жизнь» — это история о любви в то время, когда о любви говорить не принято. А если принято, то через призму секса. И при том что у нас очень откровенный сериал, и в первом сезоне, и еще более откровенный во втором, главное для нас — это тема любви», — считает продюсер киносериала Валерий Федорович.

По словам исполнительницы роли Наташи, Марии Шумаковой, создатели сериала и актеры много экспериментировали во время съемок второго сезона. «Для меня второй сезон — очень непредсказуемый. Мы много экспериментировали и очень много всего нового пробовали. У нас очень много откровенных сцен, нас за кадром уже ругают за это, но «Сладкая жизнь» — это фильм о любви», — рассказала актриса.

Материалы по теме

  • Стивен Спилберг снимет фильм об альтернативной реальности

    26 марта 2015 / Редакция THR Russia

    К работе над проектом режиссер приступит сразу же после экранизации детской книги Роальда Даля «БДВ, или Большой и добрый великан».

    Комментировать
  • «Трансформеры» обзаведутся спин-оффами

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Поиском авторов, которые напишут сценарии для будущих фильмов, займется оскаровский лауреат Акива Голдсман.

    Комментировать
  • Объявлена внеконкурсная программа кинофестиваля дебютов «Движение»

    08 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В рамках мероприятия пройдут показы знаковых картин минувшего года, а также эксклюзивные пилоты отечественных сериалов, в числе которых — «Измены» с Еленой Лядовой, «Озабоченные» Бориса Хлебникова и «Тайны города Эн» Николая Хомерики.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus