Гай Пирс сыграет в «Железном Человеке 3»

Режиссер Шэйн Блэк начнет съемки картины в Северной Каролине в мае.
Сюжет триквела основывается на серии комиксов Уоррена Эллиса «Железный Человек: Экстремис», которая послужила источником для истории происхождения Тони Старка в первом фильме. Гаю Пирсу досталась роль генетика Олдрича Киллиана, создавшего сыворотку «Экстремис» – вирус, который должен был помогать солдатам быстрее восстанавливаться после ранений. По сюжету исходного комикса, террористы похищают «Экстремис», вкалывают себе и нападают на ФБР. Старк понимает, что его сил недостаточно, чтобы справиться с экстремистами, и вводит себе модифицированную версию вируса. После инъекции костюм Железного Человека становится частью его самого. Роберт Дауни-мл. в четвертый раз вернется к роли Тони Старка вместе с Гвинет Пэлтроу, Доном Чидлом и Скарлетт Йоханссон. Партия главного злодея досталась Бену Кингсли. Сценарием и постановкой картины занимается Шэйн Блэк («Поцелуй навылет»). «Железный Человек 3» выйдет на экраны США 3 мая 2013 года.
Материалы по теме
Новая книга о «Крестном отце» будет опубликована
12 мая 2012 / Денис ДаниловParamount и наследники Марио Пьюзо согласились перевести прибыль от четвертого романа про семью Корлеоне в условный депозит, пока стороны продолжают оспаривать владение авторскими правами на литературные продолжения.
КомментироватьРоб Коэн поставит боевик про Исаака Ньютона
07 июня 2012 / Илья КувшиновСценарий ленты сфокусируется на детективной деятельности ученого и его работе в качестве главы Монетного двора.
Джеймс Кэмерон раскрыл новые подробности о сиквелах «Аватара»
14 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЧерез полтора месяца будет окончена работа над сценариями ко всем частям франшизы.
