Галерея: «Жизнь Адель»

Галерея: «Жизнь Адель»

Адель в свои 15 лет мечтает о первой любви. А еще ей снится девушка с голубыми волосами, как в «Пиноккио».

Нежное и провокационное кино «Жизнь Адель», получившее Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля откроет кинозал «Гоголь-Кино» в Гоголь-центре. На премьеру приедет (вроде бы уже точно) режиссер Абделлатиф Кешиш, который лично представит свое кино. А пока наслаждаемся галереей и ждем, когда на сайте Гоголь-центра появятся билеты.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Учитель на замену»

    04 мая 2012 / Ксения Рождественская

    Экзистенциальная драма об учителях и их учениках, разрушающих собственные жизни, – от режиссера «Американской истории X».

    Комментировать
  • Ксавье Долан о возвращении в секцию «Особый взгляд», дубляже «Южного парка» и мечтах о Золотой пальмовой ветви

    18 мая 2012 / Редакция THR Russia

    Канадский режиссер обсудил создание открыто гейского кино, непопадание в конкурс Канн и свои смешанные чувства к Голливуду.

    Комментировать
  • «Фантастическая четверка»: что думают ученые?

    17 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Что убедительнее с точки зрения науки – монстр с каменной кожей или умение растягивать свое тело?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus