- Главная
- →
Кино- →
Гэбриел Луна – новый ТерминаторГэбриел Луна – новый Терминатор
Редакция THR RussiaИзвестный по роли Призрачного Гонщика актёр займёт место в новой франшизе.Режиссёр (Тим Миллер) и продюсер (Джеймс Кэмерон) нового «Терминатора» определились с исполнителем главной роли. Нового главного робота сыграет 35-летний Гэбриел Луна, известный по ролям в картине «Призрачный гонщик» и сериале «Щ.И.Т».
Сюжет нового фильма пока не обсуждался, однако известно, что будущий «Терминатор» даст старт новой трилогии и станет полноценным продолжением фильма «Терминатор-2: Судный день» без учёта продолжений: «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Терминатор: Генезис».
Роль Сары Коннор исполнит Линда Гамильтон, которая сыграла эту героиню в первой и второй частях. Ранее к касту также присоединились МакКензи Дэвис и Диего Бонета.
На прошлой неделе стало известно, что студия Paramount решила сдвинуть премьеру фильма с 26 июля 2019 года на 22 ноября того же года. Причина неизвестна, однако, скорее всего, перемены связаны с операцией Арнольда Шварценеггера.
Материалы по теме
Новый постер фильма «План Побега»
11 июня 2013 / Редакция THR RussiaПоявился новый постер фильма «План Побега», экшн-драмы с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях.
КомментироватьСильвестр Сталлоне вернется к работе над «Рэмбо V»
24 июня 2014 / Редакция THR RussiaПо словам представителей компании, актер, лично написавший сценарий к фильму, называет его собственным вариантом «Старикам тут не место».
Джеймс Кэмерон хочет снять новую трилогию о Терминаторе
26 июля 2017 / Редакция THR RussiaА перед этим легендарный режиссёр выпустит ещё четыре части «Аватара».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

