- Главная
- →
Кино- →
Главной претенденткой на роль Капитана Марвел считается Бри ЛарсонГлавной претенденткой на роль Капитана Марвел считается Бри Ларсон
Бри Ларсон в фильме "Комната" Редакция THR RussiaОскаровская лауреатка может стать первой женщиной-супергероем, которой Marvel посвятит сольный фильм.Бри Ларсон считается главной претенденткой на роль Капитана Марвел. Это будет первый фильм компании, посвященный женщине-супергерою.
Новость будет также интересна поклонникам «Стражей галактики». Некоторые фанаты думали, что персонажа презентуют в сиквеле боевика Джеймса Ганна, а в образе супергероини предстанет рослая австралийка Элизабет Дебики (пассия Тома Хиддлстона в «Ночном администраторе»). Тем более что сценарий сольника о Капитане Марвел пишет один из авторов «Стражей» Николь Перлман.
А вот режиссер еще не выбран. В связи с проектом звучат имена Ники Каро («Тренер» с Кевином Костнером) и Дженнифер Кент («Бабадук»).
По словам одного из источников, переговоры между Ларсон и студией уже ведутся. И учитывая, что актриса является главной претенденткой на роль, то велик шанс, что именно она станет первой женщиной-супергероем, которой Marvel посвятит сольный фильм.
Настоящее имя Капитана Марвел — Кэрол Денверс. Она была пилотом военно-воздушных сил, и после аварии ее ДНК слилось с ДНК могущественного инопланетянина. В результате героиня стала обладательницей сверхспособностей. Персонаж входил в состав «Мстителей» и в какой-то момент удостоился собственной (и весьма успешной) серии комиксов.
Материалы по теме
Лоуренс, Бланшетт, Уинслет и другие выдающиеся актрисы: «Делаю все возможное, чтобы уйти из профессии»
26 февраля 2016 / Стивен ГэллоуэйСобравшись за круглым столом THR, Дженнифер Лоуренс, Кейт Уинслет, Бри Ларсон, Кейт Бланшетт, Хелен Миррен, Джейн Фонда, Кэри Маллиган и Шарлотта Рэмплинг поговорили об обуви Мерил Стрип, морщинах Кэтрин Хепберн, белках и фильмах ужасов.
КомментироватьБольшое сердце: как снимали «Конг: Остров черепа»
09 марта 2017 / Марина ОчаковскаяTHR побывал на съемках ленты «Конг: Остров черепа» на Гавайях и убедился, что у нее есть все шансы превратиться в новый шедевр.
CinemaCon 2018: презентации студий Sony Pictures и Walt Disney
25 апреля 2018 / Юлия Чарышева-Лоло«Однажды в Голливуде» Тарантино и ДиКаприо, новая Лизбет Саландер, Мэттью МакКонахи, Том Харди и другие сюрпризы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

