- Главная
- →
Кино- →
«Гримсби» Саши Барона Коэна пополнился актерами«Гримсби» Саши Барона Коэна пополнился актерами
Кадр из фильма «Бруно» Редакция THR RussiaК проекту присоединились Йен МакШейн, Габури Сидибе, Дэвид Хейрвуд и Джонни Вегас. Ранее на одну из главных ролей был утвержден Марк Стронг.
Шпионская комедия Саши Барона Коэна «Гримсби» пополнилась целой плеядой хороших актеров. К уже утвержденному на одну из главных ролей Марку Стронгу присоединились Йен МакШейн, номинантка на премию «Оскар» Габури Сидибе («Сокровище»), Дэвид Хэрвуд (сериал «Родина») и популярный британский комик Джонни Вегас (сериал «Малыш Мун»).
Фильм расскажет о секретном спецагенте (Стронг), который вынужден пуститься в бега. В этом нелегком деле ему поможет вновь обретенный братец (Коэн), оказавшийся к тому же взбалмошным футбольным хулиганом. МакШейн сыграет злодея: но будет ли он одним из тех, кто организует охоту на героя, или же станет антагонистом в среде футбольных фанатов, не уточняется. Вместе с тем неясно, какие роли достались остальным актерам.
В режиссерское кресло сел Луи Летеррье («Иллюзия обмана»), а авторами сценария, помимо самого Коэна, стали Фил Джонстон («Ральф») и Питер Бейнхэм («Бруно», «Борат»). Изначально создатели фильма планировали сделать из комедии очередную пародию на «бондиану», но успели вовремя передумать.
Премьера «Гримсби» состоится 30 июля 2015-го года.
Материалы по теме
Новые фото: «Мир Юрского периода»
13 июня 2014 / Редакция THR RussiaКрис Пратт на мотоцикле и Брайс Даллас Ховард вся в белом – на новых кадрах из фильма про динозавров.
КомментироватьПо мотивам триллера «Три дня Кондора» снимут сериал
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaСценарий телепроекта напишет автор «Счастливого числа Слевина» Джейсон Смилович.
Объявлены участники и жюри питчинга 37-го ММКФ
08 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ экспертную комиссию вошла редакционный директор и главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

