- Главная
- →
Кино- →
Хавьер Бардем метит на роль злодея в «Пиратах Карибского моря 5»Хавьер Бардем метит на роль злодея в «Пиратах Карибского моря 5»
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На краю Света» Редакция THR RussiaАктер сыграет «капитана-призрака», который обвиняет Джека Воробья в убийстве своего брата.
Хавьер Бардем ведет переговоры об участии в пятой части «Пиратов Карибского моря». В случае, если соглашение между сторонами будет достигнуто, актеру достанется роль злодея.
В данный момент идет подготовка к съемкам фильма, которые стартуют в феврале следующего года в австралийском штате Квинсленд. Правительство страны окажет студии Disney финансовую помощь в размере 18,9 млн долларов, чтобы производство картины проходили именно в Австралии.
Бардем сыграет «капитана-призрака», который обвиняет Джека Воробья в убийстве своего брата. Ранее на эту роль претендовал Кристоф Вальц, однако приоритетным вариантом для студии является все же Хавьер. В проект вернутся также Джонни Депп и Джеффри Раш.
Сюжетные подробности проекта держатся пока в секрете. Известно только, что Джека Воробья ожидает новое романтическое увлечение. Его пассией станет некая женщина, обвиняемая в колдовстве.
Напомним, режиссерами картины выступят авторы «Кон-тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. В середине сентября Орландо Блум выразил желание вернуться к франшизе.
В прокат «Пираты Карибского моря 5» выйдут 7 июля 2017 года.
Материалы по теме
Брюс Всемогущий: Как Брюсу Уиллису удалось стать живым воплощением крутости
18 марта 2013 / Заира ОзоваБрюс Уиллис — синоним и живое воплощение крутости в самом сакральном, идолопоклонническом смысле. Но даже для супергероев время не стоит на месте: еще немного, и он (страшно даже представить!) шагнет в седьмой десяток. В связи с этим крутость Уиллиса все чаще ставится под сомнение. Всегда есть риск, что 58-летний мужчина, скачущий на экране по крышам и без особых усилий раскидывающий толпы неприятелей, будет выглядеть исключительно карикатурно.
КомментироватьБрюс Уиллис: «Я не кричу на каждом углу о том, что я знаменитость»
19 марта 2015 / Анна СергиенкоК своему 60-летнему юбилею Брюс Уиллис заслужил право на все. Обещать, что больше никогда не возьмет на экране «пушку», и тут же анонсировать шестой «Крепкий орешек». Делать громкие политические заявления и сразу от них отрекаться. Поразмыслив над его уникальностью, THR сделал вывод, что к очередному юбилею он подошел с таким кредитом доверия, каким вряд ли могут похвастаться другие обитатели Голливуда.
Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»
28 сентября 2015 / Редакция THR RussiaВ перезапуске Пола Фига также снимутся Билл Мюррей, Дэн Экройд и Эрни Хадсон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

