- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком УолбергомНовый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
Кадр из фильма «Третий лишний 2» Редакция THR RussiaПение перед телевизором, поиски донора спермы, консультации с адвокатом и «огромное количество порно» — в комедии Сета МакФарлена.
В Сети появился новый трейлер фильма «Третий лишний 2». Режиссером сиквела хитовой комедии 2012 года вновь выступил Сет МакФарлен, а в написании сценария ему помогали Алек Салкин и Уэллесли Уайлд, с которыми он уже работал над мультсериалом «Гриффины» и комедийным вестерном «Миллион способов потерять голову».
Во второй части медвежонок Тед собирается жениться и завести потомство. Однако добиться желаемого не так-то просто в силу физических и юридических причин. Сначала плюшевому герою придется уговорить лучшего друга стать донором спермы, а затем при помощи адвоката доказывать в суде, что он тоже человек, иначе его брак будет аннулирован.
Компанию компьютерному персонажу, говорящему голосом МакФарлена, составили Марк Уолберг, Морган Фриман, Лиам Нисон, Аманда Сайфред, Деннис Хейсберт и Джессика Барт.
В российский прокат «Третий лишний 2» выйдет 30 июля.
Материалы по теме
«Кинопризыв» наградил победителей
24 ноября 2013 / Татьяна БаталоваПервый Всероссийский конкурс военно-патриотических фильмов «Кинопризыв» подвел итоги и наградил победителей. Лучшим игровым фильмом стал «День Победы» Игоря Гринякина.
КомментироватьЧеловек-паук может присоединиться к вселенной «Мстителей»
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaУчастие в съемках продолжения старой команды супергероев стоит под вопросом.
Джон Ву привезет в Москву «Переправу»
07 июля 2015 / Редакция THR RussiaКультовый режиссер посетит столицу в рамках промо-кампании своего нового фильма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

