- Главная
- →
Кино- →
Хлоя Грейс Морец снимется в сиквеле комедии «Соседи. На тропе войны»Хлоя Грейс Морец снимется в сиквеле комедии «Соседи. На тропе войны»
Кадр из фильма «Если я останусь» Редакция THR RussiaК своим ролям во второй части фильма вернутся Зак Эфрон, Сет Роген и Роуз Бирн.
Актерский состав сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» может пополниться еще одной звездой. К новой франшизе Universal Pictures, первая часть которой собрала в мировом прокате более $268 млн, готова присоединиться Хлоя Грейс Морец. В данный момент актриса ведет переговоры с представителями компании о своем участии в картине.
Сюжет оригинального фильма вертелся вокруг противостояния молодой женатой пары и студенческого братства, обосновавшегося по соседству с их домом. Ранее сообщалось, что в сиквеле нам расскажут о тех же супругах, только на этот раз им предстоит схлестнуться в схватке с женским сообществом. В итоге героям не останется ничего иного, кроме как заручиться поддержкой бывшего врага, чтобы одолеть назойливых соседок.
Зак Эфрон, Сет Роген и Роуз Бирн вернутся к своим ролям в продолжении. В режиссерское кресло вновь сядет Николас Столлер, а сценарий напишут авторы первой части Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайан. Продюсерские функции, помимо Рогена, возьмут на себя Эван Голдберг и Джеймс Уивер, работавшие вместе над скандальной комедией «Интервью».
Напомним, в конце июня Хлоя подписалась на участие в продюсерском проекте Шарлиз Терон «Мозг в огне» (Brain on Fire). В этом году актрису можно будет увидеть в компании все той же Терон в триллере «Темные тайны».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Долгая дорога к свободе»
12 июля 2013 / Редакция THR RussiaВ тизере биографического фильма о Нельсоне Манделе «долгая дорога к свободе» показана слишком буквально.
КомментироватьПомойка завоевывает рай
08 августа 2013 / Семен КвашаВ прокат выходит «Элизиум — рай не на Земле», социальная агитка о том, как третий мир берет штурмом рай просто для того, чтобы выжить. В главных ролях Мэтт Дэймон, Шарлто Копли и Джоди Фостер, и пропустить это нельзя.
Джейн Кэмпион возглавит жюри Каннского фестиваля
07 января 2014 / Редакция THR RussiaВ 1993 году Кэмпион стала единственным режиссером-женщиной, чей фильм получил «Золотую пальмовую ветвь».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

