Хью Джекман получил роль в «Чаппи»

Хью Джекман получил роль в «Чаппи»

Оскаровский номинант и обладатель «Золотого глобуса» Хью Джекман сам признался, что присоединился к новому проекту Нила Бломкампа, научно-фантастической криминальной комедии «Чаппи». На кинофестивале в Цюрихе, на пресс-конференции, посвященной премьере фильма «Пленницы», Джекман объявил: «Я сыграю роль в новой картине Нила «Чаппи», съемки которой пройдут в Йоханнесбурге. Я туда поеду на пару недель в начале следующего года».

В Цюрих Джекман приехал не только для того, чтобы представить драматический триллер «Пленницы» Дени Вильнева (уже в российском прокате), но и получить награду «Золотой кумир», вручаемую организаторами фестиваля за вклад в киноискусство.

Проектом «Чаппи» занимаются Sony Pictures и MRC. Фильм рассказывает историю о том, как робота по имени Чаппи (его озвучивает Шарлто Копли) похищают два оборванца (их играет дуэт рэперов Die Antwoord) с целью наживы. В фильме появится Хосе Пабло Кантильо из сериала «Ходячие мертвецы», а также звезда «Миллионера из трущоб» Дев Патель ведет переговоры о своем участии в проекте.

Выход «Чаппи» в мировой прокат запланирован на 27 марта 2015 года.

Материалы по теме

  • Трейлер фильма «Рассказы» (ВИДЕО)

    23 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Лента клипмейкера Михаила Сегала выйдет в отечественный прокат 15 ноября.

    Комментировать
  • Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разрывают полмолвку

    17 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Последний раз звездную пару видели вместе в начале августа на премьере «Паранойи».

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч сыграет Ричарда III

    07 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер утвержден на главную роль в телепостановке шексировской пьесы, которую Доминик Кук снимет для BBC.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus