Хью Джекман снова сыграет Росомаху

Хью Джекман снова сыграет Росомаху

Студия Fox вступила в переговоры с Джеймсом Мэнголдом и планирует завербовать режиссера «Росомахи: Бессмертного» для еще одного фильма о неуязвимом супергерое из вселенной Marvel. Deadline утверждает, что Хью Джекман уже дал согласие на участие в проекте: это будет уже восьмой раз, когда австралийский актер примерит на себя бакенбарды и адамантиевые когти Росомахи.

Для начала Fox предложили Мэнголду написать сценарную заявку, а затем, возможно, и сесть в режиссерское кресло. Режиссер и звезда фильма отлично сработались на «Росомахе: Бессмертном», и с тех пор друг другу попеременно поют дифирамбы. Так что возвращение Мэнголда к проекту с Джекманом видится вполне вероятным.

Учитывая солидные сборы в мировом прокате ($413 млн при бюджете $120 млн), намерение студии снять сиквел (триквел?) более чем объяснимо. Разумеется, пока никто не знает, о чем будет кино, но нетрудно предположить, что это будет логическое продолжение скорее «Росомахи: Бессмертного», чем фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Последний, кстати, выходит в российский прокат 22 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • «Хороший плохой день»: отцы, дети и гангстеры

    25 октября 2013 / Татьяна Баталова

    В одном из подмосковных коттеджных поселков проходят съемки криминальной драмы «Хороший плохой день» Алексея Нужного, режиссера-дебютанта в полнометражном кино. Главные роли в фильме играют Александр Ильин, Леонид Ярмольник, юный актер и рэпер Семен Трескунов и испанская актриса Клара Лаго.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Игра престолов»

    10 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В третьем трейлере четвертого сезона популярного сериала полно хлестких реплик и симпатичных драконов.

    Комментировать
  • На Каннском фестивале Украина покажет 8 фильмов

    08 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Сергей Лозница отметится документальной лентой «Майдан», а Мирослав Слабошпицкий покажет картину «Племя».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии