- Главная
- →
Кино- →
Идрис Эльба сыграет ШерханаИдрис Эльба сыграет Шерхана
Редакция THR RussiaЗвезда сериалов «Прослушка» и «Лютер» сыграет тигра-людоеда в новой диснеевской экранизации «Книги джунглей».
Disney двигают вперед свою новую экранизацию «Книги Джунглей» и всерьез занялись кастингом. Шерхана сыграет Идрис Эльба, сыгравший главную роль в сериале «Лютер» и множество важных второстепенных ролей в разном кино. Эльба — царственный и опасный, умеет двигаться как хищное животное, и это в данном случае важно, потому что экранизация будет на этот раз не вполне мультипликационная, а с живыми актерами и огромным количеством CGI. Режиссером нового «Маугли» будет Джон Фавро (два «Железных человека» и «Ковбои против пришельцев»), а надзирать за производством спецэффектов будет, судя по всему, Роб Легато (один из волшебников, работавших над фильмом «Аватар»).
Материалы по теме
Оскар Айзек может отправиться в одну далекую галактику
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaАктер фигурирует в очередной порции слухов, связанных с седьмым эпизодом «Звездных войн».
КомментироватьНовый трейлер: «Чем дальше в лес» с Мерил Стрип
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaМерил Стрип в роли коварной ведьмы и Джонни Депп в образе обаятельного волка в новом мюзикле Роба Маршалла.
Объявлена дата цифровой премьеры мультфильма «Суперсемейка 2»
26 октября 2018 / Редакция THR RussiaВ качестве бонуса – короткометражка «Тетечка Эдна».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

