- Главная
- →
Кино- →
Идрис Эльба сыграет ШерханаИдрис Эльба сыграет Шерхана
Редакция THR RussiaЗвезда сериалов «Прослушка» и «Лютер» сыграет тигра-людоеда в новой диснеевской экранизации «Книги джунглей».
Disney двигают вперед свою новую экранизацию «Книги Джунглей» и всерьез занялись кастингом. Шерхана сыграет Идрис Эльба, сыгравший главную роль в сериале «Лютер» и множество важных второстепенных ролей в разном кино. Эльба — царственный и опасный, умеет двигаться как хищное животное, и это в данном случае важно, потому что экранизация будет на этот раз не вполне мультипликационная, а с живыми актерами и огромным количеством CGI. Режиссером нового «Маугли» будет Джон Фавро (два «Железных человека» и «Ковбои против пришельцев»), а надзирать за производством спецэффектов будет, судя по всему, Роб Легато (один из волшебников, работавших над фильмом «Аватар»).
Материалы по теме
Анжелина Джоли поставит военную драму «Непокоренный»
18 декабря 2012 / Денис ДаниловФильм расскажет историю олимпийца и ветерана войны Луиса Замперини, несколько недель проведшего на плоту после того, как его бомбардировщик был сбит, а затем попавшего в плен к японцам.
КомментироватьБайопик «Жертвуя пешкой» пополнился звездами
25 сентября 2013 / Редакция THR RussiaК фильме о шахматисте Бобби Фишере присоединятся Питер Сарсгард и Лив Шрайбер.
13 лиц Джима Кэрри: самые запоминающиеся перевоплощения комика
23 января 2015 / Редакция THR RussiaОт прически в «Тупом и еще тупее» до зеленого грима в «Маске» – актер не устает постоянно меняться.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: