Итан Хоук присоединяется к «Великолепной семерке»

Итан Хоук присоединяется к «Великолепной семерке»
Итан Хоук в фильме «Патруль времени»

Недавний оскаровский номинант за роль в «Отрочестве» Итан Хоук ведет переговоры о своем участии в ремейке классического вестерна «Великолепная семерка». Актер может присоединиться к Крису Пратту и Дензелу Вашингтону, которые уже утверждены на роли в картине Антуана Фукуа.

Если контракт с Итаном будет подписан, этот проект станет реюнионом команды «Тренировочного дня» 14 лет спустя: в работе над криминальным триллером участвовали Хоук, Вашингтон и Фукуа. Также в актерском составе вестерна будет задействована Хэйли Беннетт, которая уже снималась у Фукуа в «Великом уравнителе».

«Великолепная семерка», которая, в свою очередь, сама была ремейком «Семи самураев» Акиры Куросавы, вышла в далеком 1960 году. По сюжету фильма крестьяне, угнетаемые постоянными набегами бандитов, нанимают ковбоев, чтобы те защитили их от злодеев. В оригинальном фильме Джона Стерджеса роли исполняли Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон и другие.

Первоначальную версию сценария написал шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, а дальнейшую работу над текстом проводил автор «Невидимой стороны» Джон Ли Хэнкок.

Материалы по теме

  • Трейлер трекер: «Голодные игры» снова на коне

    29 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Оба трейлера к сиквелу «Голодных игр» оказались в Тор5; ролики проектов «Погнали!» и «Помпеи» тоже дебютировали в десятке.

    Комментировать
  • Студия Fox готовит ремейк «Лиги выдающихся джентльменов»

    27 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Боевик, рассказывающий о команде из классических литературных героев, впервые вышел на экраны в 2003 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus