- Главная
- →
Кино- →
Итан Хоук станет священником в картине Пола ШредераИтан Хоук станет священником в картине Пола Шредера
Итан Хоук Редакция THR RussiaВ фильме также снимется Аманда Сайфред.Итан Хоук и Аманда Сайфред исполнят главные роли в драме First Reformed.
Сюжет фильма вертится вокруг бывшего военного капеллана (Хоук), который оплакивает смерть своего сына, убитого в бою солдата. Обратившись к местной церкви за поддержкой, герой знакомится с прихожанкой (Сайфред) и ее мужем, радикальным защитником окружающей среды. Дело принимает лихой оборот, когда персонаж Хоука узнает о коррупции в стенах церкви и за ее пределами.
Автором сценария и режиссером выступит Пол Шредер (сценарист фильмов «Бешеный бык» и «Таксист», режиссер «Умирающего света»). В данный момент создатели картины заняты поиском потенциальных покупателей на кинорынке в Торонто.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
29 января 2015 / Редакция THR RussiaТед женится и при помощи Марка Уолберга и Аманды Сайфред начинает отстаивать свои медвежьи права.
Комментировать«Валериан» Люка Бессона пополнился Итаном Хоуком
07 декабря 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме об агентах пространственно-временной службы исполнят Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.
Мэрилин Мэнсон пишет саундтрек для «24 часов на жизнь»
20 октября 2017 / Редакция THR RussiaВ «24 часах на жизнь» с Итаном Хоуком прозвучат композиции великого и ужасного.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

