Jay-Z и The Bullitts пишут саундтрек «Великого Гэтсби»

Jay-Z и The Bullitts пишут саундтрек «Великого Гэтсби»

Jay-Z и The Bullitts выбраны композиторами «Великого Гэтсби», что было подтверждено 30 декабря в микроблоге Джеймса Сэмюэля из The Bullitts:

Слухи об участии Jay-Z в работе над картиной возникли с появлением в мае прошлого года первого трейлера ленты. Режиссер Баз Лурманн выбрал для использования в ролике песню No Church in the Wild с пластики Jay-Z и Канье Уэста Watch the Trone. По разрозненным сообщениям, в саундтрек картины также могут войти песни Принса и Леди Гаги. Для Jay-Z «Великий Гэтсби» не станет дебютом – в октябре прошлого года в продажу поступила видеоигра NBA 2K13, куда музыкант в качестве исполнительным продюсером саундтрека привлек Phoenix, Coldplay, Daft Punk, Канье и других. Как такая музыка будет сочетаться с академическим видеорядом, можно посмотреть в новом трейлере фильма.

Материалы по теме

  • Шэрон Стоун снимается в «Любви в большом городе 3»

    28 января 2013 / Денис Данилов

    Работа над продолжением романтической дилогии Марюса Вайсберга началась сегодня в Лас-Вегасе.

    Комментировать
  • Александр Миндадзе снимает свой новый фильм на Украине

    17 июля 2014 / Редакция THR Russia

    «Милый Ханс, дорогой Петр» расскажет о дружбе советского рабочего Петра и немецкого инженера Ханса, прибывшего в командировку в СССР перед войной.

    Комментировать
  • Звезды «Форсажа 7» посетили премьеру фильма в Лос-Анджелесе. Фоторепортаж

    03 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем и Люк Эванс представили седьмую часть франшизы в «городе ангелов».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus