Как снимался «Солнечный удар». Видео

В преддверии выхода в прокат новой картины Никиты Михалкова THR предлагает посмотреть сюжет об атмосфере, царившей на съемках самого главного фильма года.
Съемки проходили в трех местах – Гороховце, Одессе и Швейцарии.
Уникальные кадры со съемочной площадки сопровождаются оригинальной музыкой из фильма композитора Эдуарда Артемьева.
Напоминаем, что «Солнечный удар» Никиты Михалкова выходит в прокат 9 октября.
Материалы по теме
Режиссеры фильма «Кон-Тики» снимут «Пиратов Карибского моря 5»
31 мая 2013 / Илья КувшиновDisney запланировала выход ленты на 10 июля 2015 года.
КомментироватьПол Хет. Как совершить революцию в кино
18 июня 2014 / Алексей МихалевЭтим летом в Москве откроется один из крупнейших кинотеатров в мире. Три зала премиального стандарта LUXE будут оснащены по последнему слову техники. О футуристических идеях, которые становятся реальностью, THR рассказал кинопродюсер и генеральный директор «КАРО Фильм» Пол Хет.
Новый постер: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом
26 мая 2015 / Редакция THR RussiaПрыгающие с самолета грабители и разлетающиеся по ветру банкноты — в ремейке классического боевика 1991 года.
