Канны 2013: Студия ГЛАВКИНО сделает «Flip Out» Петра Буслова

Канны 2013: Студия ГЛАВКИНО сделает «Flip Out» Петра Буслова

Студия ГЛАВКИНО, основанная Федором Бондарчуком и Ильей Бачуриным, объявила о своих планах по созданию четырех картин на пресс-конференции в Российском павильоне в Канне. Одним из проектов, который сейчас находится на стадии производства, станет драма «Flip Out» от создателя биопика «Высоцкий. Спасибо, что живой» Петра Буслова. Лента, главные роли в которой исполнят Петр Федоров, Любовь Новикова и Андрей Смоляков, повествует об отце, пытающимся организовать поиски пропавшей в Индии дочери. Сам режиссер определяет фильм, как социальную драму, где он обещает дать ответ на вопрос о том, что такое патриотизм. Название «Flip Out» не будет переводиться на русский язык – Буслов объясняет это тем, что картина рассказывает о героях, которые либо не принимают реальность, либо оказываются «выщелкнуты» («flipped out») из нее. Бюджет ленты составит около 5-7 млн долл. Среди ближайших проектов режиссера – 16-серийная криминальная комедия «Близкие» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли, выход которой запланирован в конце этого года на канале ТНТ.

Материалы по теме

  • Колин Фаррелл сыграет в фильме «Спасти мистера Бэнкса»

    15 июня 2012 / Илья Кувшинов

    Ирландский актер присоединится к Тому Хэнксу и Эмме Томпсон в картине, рассказывающей об истории создания диснеевской экранизации сказки о Мэри Поппинс.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Звезда пленительного счастья

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Призраки Голливуда, кровожадность Доминика Купера, секреты Веры Фармиги, безудержный перфекционизм Брэда Питта, соперничество между Кейт Бекинсейл и Анджелиной Джоли, нарциссизм Роберта Дауни-младшего, звездная филантропия, жидкая диета Меган Фокс и Джессики Честейн, ударная команда Никиты Михалкова, метаморфозы Юлии Снигирь, везучесть Мартиньша Калиты, карьерный взлет самой сердитой кошки в мире и многое другое в октябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Падение Лондона» с Джерардом Батлером

    01 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Колесо обозрения, королевские гвардейцы, разлетающиеся на куски автомобили и разбегающиеся в панике люди — в боевике Бабака Наджафи.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus