Кейт Бекинсейл сделает «Все как ты захочешь»

Кейт Бекинсейл сделает «Все как ты захочешь»
Кейт Бекинсейл в фильме «Другой мир: Пробуждение»

Как мы уже писали ранее, в британской комедии «Все как ты захочешь» дела с кадрами обстоят отлично: режиссеру Терри Джонсу удалось не только объединить почти всех их ныне живущих членов труппы «Монти Пайтон», но и завербовать на главную роль Саймона Пегга. Дальше – больше. Теперь выясняется, что место выбывшей из проекта Джеммы Артертон займет другая «английская роза» – Кейт Бекинсейл.

В фильме будет рассказываться история о разочаровавшемся в жизни школьном учителе Ниле Кларке (Пегг), внезапно обнаружившем у себя магические способности, которыми его наделили пришельцы. Как раз этих самых пришельцев и озвучат «пайтоны» – в новом проекте Джонса мы услышим самого Джонса, Джона Клиза, Терри Гиллиама и Майкла Пэйлина. И пусть Эрику Айдлу будет стыдно. Помимо этого, голосом Уильямса будет разговаривать потешный пес главного героя по кличке Деннис. Бекинсейл сыграет девушку Пегга, которую герой положит на чащу весов, когда ему придется выбирать: или она, или его лучший друг.

Съемки картины пройдут в Лондоне с начала марта по конец апреля, но помимо этого «Пайтоны» также готовятся к своему первому совместному театральному представлению за долгие, долгие годы – старт шоу намечен на июль.

Последний раз мы видели Бекинсейл в ремейке «Вспомнить все», она также закончила работу над костюмным триллером «Элиза Грейвз» от режиссера «Машиниста». Сейчас звезда «Другого мира» снимается в последнем фильме Майкла Уинтерботтома «Лицо ангела».

Материалы по теме

  • Дэйн ДиХан сыграет Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука»

    03 декабря 2012 / Денис Данилов

    Звезда «Хроники» присоединится к Эндрю Гарфилду, Эмме Стоун, Джейми Фоксу и Шайлин Вудли.

    Комментировать
  • Крис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»

    05 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На одну из главных ролей в ремейке вестерна 1960 года утвержден Дензел Вашингтон.

    Комментировать
  • В Ростове-на-Дону стартовал первый телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

    20 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Выбирать лучших среди лучших будут Арина Шарапова, Яна Чурикова, Кирилл Набутов, Владислав Флярковский и другие члены судейской коллегии. Ряд телекомпаний уже обратился к организаторам с просьбой показать работы некоторых участников в эфире своих каналов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus