Кейт Босуорт и Томас Джейн сыграют в хорроре

Кейт Босуорт и Томас Джейн сыграют в хорроре

Кейт Босуорт и Томас Джейн подписались на участие в новом проекте режиссера фильма «Око» Майка Фланагана, хорроре Somnia (по логике вещей, раз insomnia – это «бессонница», то somnia – «сонница», но на самом деле название можно перевести как «сны», «видения», «фантазии»).

Как и в случае с «Око», который пока еще нигде не вышел в прокат, но был показан на фестивале в Торонто, сценарий Somnia Фланаган написал вместе с Джеффом Ховардом. Фильм рассказывает о мальчике-сироте, чьи кошмары воплощаются наяву, пока он спит. Босуорт и Джейн будут играть приемных родителей мальчика.

Хоррор, съемки которого начнутся на следующей неделе, финансируется компаниями Demarest Films и MICA Entertainment, а продюсером выступит Тревор Мейси («Ворон», «Судный день», «Код доступа «Кейтпаун»). «Майк Фланаган сразил нас своим «Оком», – говорит Мейси, – и мы рады возможности поработать над его следующим проектом. Приятно также, что к нам присоединились Кейт и Томас, чье участие, я уверен, придаст фильму Somnia значимости в глазах потенциальных дистрибьюторов». На Американском кинорынке AFM, который сейчас вовсю проходит в Санта-Монике, Somnia будет искать себе дистрибьюторов на всех доступных территориях.

Материалы по теме

  • Трейлер «Дома в конце улицы» с Дженнифер Лоуренс (ВИДЕО)

    29 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Китнисс из «Голодных игр» в дебютном триллере Марка Тондерая, который уже называют сплавом двух лент Альфреда Хичкока – «Психо» и «Окно в двор».

    Комментировать
  • Вечеринка «The Hollywood Reporter – Российское издание» на «Кинотавре» (ФОТО)

    13 июня 2012 / Редакция THR Russia

    THR Russia пригласил на свою вечеринку гостей и участников фестиваля, среди которых были Дмитрий Дюжев, Оксана Фандера, Алиса Хазанова и многие другие. Пляж гостиницы «Жемчужина» превратился в изящный шатер, а гостей встречали прекрасные девушки, вручавшие дополнительные аксессуары из живых цветов.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс появилась в новой кампании Dior

    27 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса пропустила оскаровскую церемонию, но не исчезла с наших радаров.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии