Шайя ЛаБеф угодил в больницу во время съемок фильма

Шайя ЛаБеф угодил в больницу во время съемок фильма
Кадр из фильма «Ярость»

Шайя ЛаБеф вновь угодил в неприятность. Актер, философ и адепт современного искусства получил травму на съемочной площадке комедийной драмы «Американский мед» (American Honey).

В одной из сцен Шайя должен был просунуть голову через оконное стекло, но что-то пошло не так и он получил повреждения. Несчастный случай привел к множественным порезам на голове и травме указательного пальца. ЛаБефа доставили в больницу, где наложили ему 20 швов и 13 скобок.

По словам представителя актера, ранения оказались незначительными и вскоре Шайя вернется к съемкам фильма.

Напомним, сюжет картины вертится вокруг подростка, который устраивается на работу в качестве продавца журналов. Там тинейджер знакомится с отвязными ребятами, после чего оказывается втянутым в водоворот событий, где его ждут крутые вечеринки, проблемы с законом и юная любовь. За постановку «Американского меда» отвечает лауреатка Каннского кинофестиваля за драмы «Красная дорога» и «Аквариум» Андреа Арнольд.

Съемки фильма проходят в Северной Дакоте.

Материалы по теме

  • Объявлена программа 65-го Каннского кинофестиваля

    18 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Ведущей церемонии открытия и закрытия станет актриса Беренис Бежо. Жюри основного конкурса возглавит режиссер Нанни Моретти, а жюри программы «Особый взгляд» – актер Тим Рот.

    Комментировать
  • В Турции запретили «Нимфоманку»

    04 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Власти Турции запретили фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка». Фильм не будут показывать в кинотеатрах из-за многочисленных откровенных сцен (близких к порнографии, честно говоря) и наготы.

    Комментировать
  • Зак Галифианакис озвучит Джокера в «Лего. Фильме» про Бэтмена

    13 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Свой голос Темному рыцарю подарит звезда «Черепашек-ниндзя» Уилл Арнетт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus