- Главная
- →
Кино- →
Кэмерон Диас опубликовала фото со съемок «Энни»Кэмерон Диас опубликовала фото со съемок «Энни»
Кэмерон Диас в образе другой опасной самки – в фильме «Советник» Редакция THR RussiaМы впервые увидели актрису в образе злодейки мисс Хэнниган.
Кэмерон Диас у себя в твиттере опубликовала фото, на котором она предстает в образе мисс Хэнниган – злой хозяйки приюта в современной экранизации мюзикла «Энни». Съемки фильма начались в сентябре, и вот только сейчас у нас появилась возможность увидеть актрису в образе.
I want you to meet someone. Her name is Ms.Hannigan. She ain't nice and she ain't pretty. #Annie pic.twitter.com/yRATzM6Oai
— Cameron (@CameronDiaz) November 12, 2013Подпись к картинке гласит: «Хочу вам кое-кого представить. Ее зовут мисс Хэнниган. Она не милая и не симпатичная». Стоит заметить, в классическом фильме Джона Хьюстона 1982 года, основанном на бродвейском мюзикле, Кэрол Бернетт, которая исполняла роль мисс Хэнниган, выглядела куда более устрашающе. Даже несмотря на то, что на шею Кэмерон надет кулон с надписью «водородная бомба».
Звезда «Зверей дикого Юга», оскаровская номинантка Куавенжане Уоллис играет, собственно, саму Энни – сироту из приюта, решившую отправиться на поиски родителей. Режиссером фильма, основанном на сценарии Эммы Томпсон и Элин Брош МакКенны, выступает Уилл Глак («Отличница легкого поведения», «Секс по дружбе»), а помимо Диас и Уоллис в ролях задействованы Джейми Фокс, Роуз Бирн, Бобби Каннавале и Адевале Акиннойе-Агбаже.
Выход «Энни» в мировой прокат намечен на Рождество 2014 года.
Материалы по теме
«Балбесы» Ричарда Доннера обзаведутся сиквелом
07 апреля 2014 / Редакция THR Russia30 лет спустя после релиза оригинального фильма пришло время появиться сиквеу детской восьмидсятнической классики.
КомментироватьНовый трейлер: Ченнинг Татум в «Восхождении Юпитер»
26 сентября 2014 / Редакция THR RussiaМила Кунис моет полы, хотя должна править вселенной в новом фильме семейства Вачовски.
Рецензия: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» с Дженнифер Лоуренс
18 ноября 2014 / Павел ПрядкинСкудное на события, но все равно небезынтересное продолжение приключений Китнисс Эвердин, на этот раз исполненное в форме разговорного триллера.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: