Кевин Спейси разыграл по телефону Хиллари Клинтон

Кевин Спейси разыграл по телефону Хиллари Клинтон

19 августа бывшему президенту США Биллу Клинтону исполнится 68 лет. В честь его дня рождения в Сети появилось забавное видео, в создании которого приняли участие Кевин Спейси и Хиллари Клинтон.

В поздравительном ролике актер предстал в образе Фрэнка Андервуда, главного героя сериала «Карточный домик». Заскучав, он принимает решение разыграть супругу бывшего президента США. Спейси звонит к Хиллари и представляется ее мужем, Биллом. Затем он напоминает о своем дне рождения и спрашивает, какой подарок она подготовила к этой знаменательной дате. На что Клинтон отвечает: «Это личное решение. Я приму его, когда буду готова».

Затем Кевин предлагает ей подарить ему слона. Но и на этом их диалог не заканчивается. Спейси предлагает определиться с именами их внуков: «Если будет мальчик, то назовем его Фрэнком, если девочка — то Кэр». Именно так зовут главных героев «Карточного домика». На это Хиллари отвечает, что идеальным именем для первенца станет Кевин.

Разговор заканчивается тем, что Клинтон предлагает актеру просто подписать открытку для ее мужа. По всей видимости, поздравить бывшего президента может любой желающий.

Материалы по теме

  • Крис Хемсворт и Чарли Дэй сыграют в ремейке комедии «Каникулы»

    26 августа 2014 / Редакция THR Russia

    На главные роли утверждены Эд Хелмс и Кристина Эпплгейт. Оригинальная картина с Чеви Чейзом и Беверли Д'Анджело вышла в 1983 году.

    Комментировать
  • Рецензия: «Избави нас от лукавого»

    27 августа 2014 / Илья Миллер

    Триллер об экзорцизме в Бронксе с Эриком Баной старается обойти общие места, но в результате лишь нагнетает атмосферу ноктюрна и урбанистической безнадеги.

    Комментировать
  • Пак Чхан Ук снимет триллер об обмене телами

    14 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    «Второе рождение» станет следующей после «Порочных игр» англоязычной работой двукратного лауреата Каннского кинофестиваля.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus