- Главная
- →
Кино- →
Киану Ривз: «Хреново, что от студий больше не поступает предложений»Киану Ривз: «Хреново, что от студий больше не поступает предложений»
Киану Ривз в фильме «Джон Уик» Редакция THR RussiaПоследний фильм Ривза, выпущенный студией Universal, «47 ронинов», успеха не снискал.
Киану Ривз, который последний раз снялся в провальном фильме «47 ронинов» студии Universal 2013-го года, рассказал в интервью Indiewire, что хотел бы получать больше предложений от голливудских студий.
«Хреново, конечно, но вот так получилось, - прокомментировал Ривз отсутствие предложений. – Последним моим студийным фильмом был «47 ронинов» , но до этого тоже был большой перерыв – наверное, с фильма «День, когда Земля остановилась» 2008 года».
Звезда фильмов «Матрица» сказал, что всегда любил сниматься в независимых фильмах, но отдает себе отчет в том, что «многие хорошие режиссеры работают со студиями», и он хотел бы, чтобы его фильмография была более сбалансированной.
С 2008 года Ривз снялся в нескольких независимых проектах, среди которых «Частная жизнь Пиппы Ли», «Криминальная фишка от Генри», «Трое в Нью-Йорке» и «Мастер тай-цзи».
Вскоре в прокат выходит фильм «Джон Уик», в котором Ривз играет киллера, которому приходится вернуться в дело. Фильм был спродюсирован независимой студией, а позже приобретен студией Lionsgate.
Материалы по теме
В Сети появился «честный» трейлер «Человека из стали»
13 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЗа четыре минуты умельцы из Screen Junkie вволю поиздевались над последним фильмом Зака Снайдера.
КомментироватьГодфри Реджио: «Большинству людей мой фильм покажется мучительным»
25 июня 2014 / Илья МиллерВ рамках ММКФ культовый американский документалист Годфри Реджио представил свою новую работу "Посетители". THR взял эксклюзивное интервью у уникального режиссера.
Новое фото: «Девушка из Дании» с Эдди Редмейном
27 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСудя по всему, британский актер довольно серьезно нацелился на «Оскар», но уже за лучшую женскую роль.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

