- Главная
- →
Кино- →
Киану Ривз и Роланд Эммерих сделают вместе сериалКиану Ривз и Роланд Эммерих сделают вместе сериал
Роланд Эммерих на съемочной площадке «2012»; Киану Ривз в фильме «47 ронинов» Редакция THR RussiaАктер и режиссер спродюсируют многосерийную драму «Нью-Анджелес» о виртуальной реальности.
Режиссер Роланд Эммерих поставит телесериал «Нью-Анджелес», который он же сам спродюсирует вместе с актером Киану Ривзом. Сценарий напишет автор комиксов Грегг Хервиц, и от перспективы сотрудничества с ним Эммерих в восторге: «Грегг – автор с невероятным воображением. И я жду не дождусь, когда смогу взяться за воплощение в жизнь его идей».
Действие сериала будет происходить в будущем, а в центре сюжета окажется молодой человек, который регулярно сбегает от мирской скуки в виртуальный мир под названием Нью-Анджелес. Там он становится таким, каким он всегда хотел быть, а заодно и раскрывает важную тайну, что имеет вполне реальные, а не виртуальные последствия для него и его семьи.
Пока неизвестно, сыграет ли сам Ривз главную роль, но есть шанс, что создатели сериала будут искать актера помоложе. Эммерих же лично поставит только пилотный эпизод.
Эммерих вовсю трудится над сценарием сиквелов «Дня независимости» и заканчивает работу над исторической драмой о правах геев «Стоунволл». Ривз же недавно закончил съемки в экшне «Джон Уик» с Уиллемом Дефо и сейчас снимается в триллере «Вся правда» с Рене Зеллвегер.
Материалы по теме
Джулианн Мур и Зак Галифианакис предъявят «Право на наследие»
14 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктеры присоединяются к Эллен Пейдж в фильме, основанном на оскароносной документальной короткометражке.
КомментироватьФедор Бондарчук сыграет в фильме «Призрак»
03 июля 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру составят Семен Трескунов, Игорь Угольников и Ян Цапник. Режиссерское кресло занял Александр Войтинский.
«Исчезнувшая» Дэвида Финчера. По семейным обстоятельствам
02 октября 2014 / Владимир ЛукинДэвид Финчер начал запугивать зрителей задолго до дня премьеры своего фильма: он обещает, что не менее 15 миллионов браков пойдут из-за его картины ко дну. Но исполнитель главной роли Бен Аффлек утверждает обратное: «Исчезнувшая» — «идеальный фильм для свидания». Чтобы выяснить, кто из них прав, THR обратился к первоисточнику — бестселлеру Гиллиан Флинн.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

