Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан об участии в «Неудержимых» (ВИДЕО)

Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан об участии в «Неудержимых» (ВИДЕО)

На международной киноконвенции в Сан-Диего Джеки Чан, впервые приехавший на Комик-Кон, представил фанатам свой грядущий боевик «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак». После презентации в восьмитысячной аудитории Hall H суперзвезда китайского кино встретился с THR.ru, чтобы рассказать о работе над долгожданным триквелом, обсудить степень собственной ответственности перед зрителем и поделиться планами на будущее. Чан признался, что получал приглашение сыграть в «Неудержимых». «Предполагалось, что я буду в “Неудержимых”. Но тогда я как раз работал над “Китайским зодиаком” и не мог никуда отлучиться. Поэтому я сказал им нет. Это моя мечта, мое дитя, я не мог никуда поехать». Полный вариант интервью читайте в следующих выпусках журнала.

Материалы по теме

  • Федор Бондарчук о «Шпионе»: «Я устал играть мачо»

    05 апреля 2012 / Мария Лемешева

    «Бритая голова дышит свободней, а стало быть, шустрей соображает», — шутит в кинокомиксе «Шпион» герой Федора Бондарчука. Эту роль он считает подарком судьбы, о чем и поведал редакционному директору THR Марии Лемешевой. Актер также рассказал, как во время съемок его пришлось спасать врачам и что же означал роковой выстрел в финале.

    Комментировать
  • Вин Дизель показал новый кадр «Риддика»

    28 июня 2012 / Денис Данилов

    Дэвид Туи снимает продолжение «Черной дыры» и «Хроник Риддика».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Врожденный порок» с Хоакином Фениксом

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Ответы, вызывающие еще больше вопросов, разговаривающий по-японски Джош Бролин и сидящий на наркотиках Хоакин Феникс в новом фильме Пола Томаса Андерсона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus