Крис Эванс попрощается с щитом Капитана Америка после четвёртых «Мстителей»

Крис Эванс попрощается с щитом Капитана Америка после четвёртых «Мстителей»

Несмотря на то, чем закончатся два последующих фильма «Мстители», очевидно, что франшиза претерпит серьёзные изменения, а вселенная MARVEL уже не будет крутиться вокруг Стива Роджерса. Актёр Крис Эванс, исполняющий роль Капитана Америка, признался, что «повесит щит на гвоздь» после премьеры четвёртых «Мстителей» в 2019 году.

«Нужно успеть сойти с поезда до того, как тебя из него вытолкнут», — считет Эванс.

Вопрос об уходе Криса Эванаса «на пенсию» поднимается не в первый раз. У актёра был контракт со студией на шесть фильмов, однако после его пролонгировали ещё на одну картину.

Фильм «Мстители: Война бесконечности», в котором мы вновь увидим Капитана Америка, выйдет в прокат 3 мая.  

Материалы по теме

  • Сборы в США: «Мстители» не сдаются и идут на новые рекорды

    12 мая 2012 / Денис Данилов

    "«Мстители», собравшие в пятницу $29,1 млн., могут стать первым фильмом в истории, заработавшим $100 млн. за второй уик-энд «Мрачные тени» Тима Бертона и Джонни Деппа взяли за пятницу скромные $9,7 млн."

    Комментировать
  • Канал TNT превратит «Сквозь снег» в сериал

    22 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Фильм об апокалиптическом будущем станет сериалом.

    Комментировать
  • Виктория Алонсо: Чудо-женщина

    23 июня 2018 / Памела МакКлинток

    THR навестил вице-президента по производству Marvel Studios и узнал, как она справляется с беспокойным хозяйством и как студия продвигает социальные изменения в обществе с помощью блокбастеров.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus