- Главная
- →
Кино- →
Крис Пайн и Закари Куинто решают вселенские проблемы в новом тизере «Стартрека: Возмездие»Крис Пайн и Закари Куинто решают вселенские проблемы в новом тизере «Стартрека: Возмездие»
Илья КувшиновНасыщенный экшном ролик демонстрируется в США перед всеми сеансами «Оза: Великого и Ужасного».
Новый ролик «Стартрека: Возмездие» довольно сильно отличается от предыдущих собратьев – здесь куда больше экшна. Видео открывается знакомой сценой, которую мы видели в первом трейлере: капитан Кирк (Крис Пайн) бежит и прыгает с обрыва в океан. Затем, словно возникший из ниоткуда, герой Бенедикта Камбербатча (согласно официальной информации от студии Paramount его зовут Джон Харрисон) сеет вокруг себя хаос и разрушение, ставя экипаж «Энтерпрайза» перед сложнейшей дилеммой. Несмотря на нагнетаемую мрачность, режиссер Джей Джей Абрамс настаивает, что его картина «о надежде, любви, романтике, и о столкновении с чем-то ужасным, спасение от чего находится в семейных узах». «Стартрек: Возмездие» выйдет в прокат 16 мая 2013 года. Материалы по теме
Крис Эванс и Тильда Суинтон на постерах научно-фантастического триллера «Сквозь снег»
15 апреля 2013 / Илья КувшиновАнглоязычный дебют корейского режиссера Пона Чжун Хо повествует о гигантском поезде, в котором укрылись выжившие после техногенной катастрофы люди.
КомментироватьНиколай Лебедев поставит ремейк «Экипажа»
22 апреля 2013 / Илья КувшиновПроизводством картины от режиссера «Легенды №17» займется «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова».
Стартовали съемки нового «Тарзана»
15 июля 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме сыграют Александр Скарсгард, Кристоф Вальц и Марго Робби. Режиссерское кресло занял Дэвид Йейтс.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: