Крис Пратт прокомментировал драку Блума и Бибера

Крис Пратт прокомментировал драку Блума и Бибера

Крис Пратт в последние недели так был занят продвижением «Стражей галактики», что не уследил за новостями о драке Орландо Блума и Джастина Бибера. В ходе промо-тура он пришел в на радиостанцию Shade 45, посвященную хип-хопу.

В ходе эфира, который вел DJ Whoo Kid, Пратт смешно и убедительно начитал хит Эминема «Forgot About Dre». А когда зашла речь о нашумевшей драке, комик искренне удивился и сделал вид, что впервые об этом слышит. «Как это, должно быть, стыдно – быть отметеленным Орландо Блумом. Уж кем-кем, но Орландо? Мне было бы гораздо приятнее, если бы меня ударил Дэвид Хассельхоф».

Напомним, на прошлой неделе между Блумом и Бибером произошел конфликт, перешедший в рукоприкладство. Актер попытался ударить Джастина за непристойный комментарий, брошенный в адрес его бывшей жены Миранды Керр.

Вот само видео Пратта: сначала рэпчик, а в финале уже и комментарии про драчуна Блума.

Материалы по теме

  • «Шопинг-тур» откроет программу «Офсайд» фестиваля «2morrow/Завтра»

    21 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Отечественное мокьюментари Михаила Брашинского получило приз за лучший фильм на прошедшем кинофестивале в Выборге.

    Комментировать
  • Дракон из «Хоббита» появился на самолете

    02 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Впервые дракона Смауга нам показали там, где его совсем не ждали – на фюзеляже «боинга» Новозеландских авиалиний.

    Комментировать
  • The Hollywood Reporter поддержал «Интеллектуальные игры»

    24 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Журнал «The Hollywood Reporter - Российское издание» выступил партнером «Интеллектуальных игр «Студии Довженко». Игра, прошедшая 23 декабря в ресторане Don't Tell Mama, была посвящена кинематографу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus