Криспин Гловер сыграет в независимом триллере «Мотель»

Криспин Гловер сыграет в независимом триллере «Мотель»

Кристин Гловер и Мартин Клеббэ присоединились к актерскому составу независимого экшн-триллера «Мотель», главные роли в котором исполняют Джон Кьюсак, Роберт Де Ниро и Ребекка Да Коста. Продажей прав на международный прокат занимается подразделение студии Red Granite Pictures, основанное Дэнни Димбортом и Кристианом Меркури. Режиссером картины выступит дебютант Дэвид Гровик. В основе «Мотеля» лежит оригинальный сценарий актера Джеймса Руссо, который был переписал Гровиком и Полом Конвоем. В фильме также появятся Доминик Перселл («Побег») и рэппер Кирк «Липкие пальцы» Джонс («Полет феникса», «Блэйд: Сериал»). В центре повествания экшн-триллера оказывается убийца (Джон Кьюсак), которого нанимает известный криминальный авторитет (Роберт Де Ниро). Чтобы выполнить свою работу, киллер должен уничтожить нанятых мафией людей, которые встают у него на пути в старом мотеле, стоящем в заводи реки Дельта. Герой Кьюсака встречает таинственную женщину, вместе с которой они пытаются вырваться из лап криминального авторитета и пережить хаос, творившийся ночью. Гловер, который известен зрителям по роли Джорджа МакФлая в фильме Роберта Земекиса «Назад в будущее», недавно появлялся на экране в комедии MGM «Машина времени в джакузи» и в ленте Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Клеббэ, исполнявший роль «маленького злого человека» в «Проекте Х: Дорвались», играл в сериале «Плащ» и первых трех частях «Пиратов Карибского моря».

Материалы по теме

  • Битва за пределами звезд: Как создавались «Звездные войны»

    24 мая 2012 / Денис Данилов

    В отличие от истории, фантастика обожает сослагательные наклонения. Что, если бы вы могли вернуться на тридцать лет назад и подружиться с собственными родителями? Ваше появление на свет оказалось бы под угрозой. Что, если бы ученые воскресили динозавров? Рептилии бросили бы вызов человечеству. Что, если бы голливудские студии влюбились в режиссерский дебют Джорджа Лукаса? Кинематограф, каким мы его знаем, просто перестал бы существовать!

    Комментировать
  • Джесси Айзенберг выиграл первый раунд судебного иска к Lionsgate по делу о DVD «Адского лагеря»

    19 июня 2012 / Денис Данилов

    Актер судится из-за продвижения картины, в которой едва мелькнул.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Хьюго Уивинг и Пэ Дуна – «Сыграть шестерых – это нелегко» (ВИДЕО)

    12 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    THR.ru встретился со звездами «Облачного атласа», чтобы поговорить о работе над лентой созвездия Вачовски и Тома Тыквера и любви к произведениям Дэвида Митчелла.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии