- Главная
- →
Кино- →
Кристофер Экклстон исполнит роль злодея в «Торе 2»Кристофер Экклстон исполнит роль злодея в «Торе 2»
Илья КувшиновАктер, сыгравший Доктора Кто в сериале BBC, ведет переговоры об участии в продолжении ленты студии Marvel.
Британец Кристофер Экклстон, в 2005 году сыгравший Доктора Кто в одноименном сериале BBC, находится за столом переговоров с Marvel Studios о партии антагониста в «Торе 2». Режиссером сиквела, получившего в Штатах подзаголовок «Темный мир», выступит Алан Тэйлор («Игра престолов»). Ожидается, что в продолжение «Тора» вернется большая часть актерского состава оригинальной ленты, включая исполнителя главной роли Криса Хемсворта. Студия скрывает сюжетные подробности в самых отдаленных уголках Вальхаллы, но известно, что Экклстон сыграет владыку темных эльфов Сварталхейма, быстрого и умного злодея, который умеет менять свою внешность. Актеру довольно часто достаются роли плохих парней, как это было в триллере «28 дней спустя», сериале NBC «Герои» и грядущем «Броске кобры 2», где он стал оружейным бароном по имени Дестро. Ранее предполагалось, что партия антагониста достанется Мадсу Миккельсену. Во время Каннского кинофестиваля актер опровег эту информацию, заявив, что не вел никаких переговоров со студией. Комментариев от Marvel пока не последовало.
Материалы по теме
Режиссер «Маски» представил фэнтези «Арабские ночи» в Москве
05 августа 2012 / Денис ДаниловПостановщик комедии с Джимом Кэрри встретился с журналистами, чтобы поговорить о своей карьере и представить новый проект – фэнтези «Арабские ночи», создаваемый с казахскими продюсерами.
КомментироватьАлександр Паль сыграет в комедийном триллере «Без выходных»
27 августа 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру составят Игорь Жижикин, Александр Ильин, Кристина Казинская и Владимир Сычев.
Энтони Хопкинс и Аль Пачино сыграют в криминальном триллере «Хуже, чем ложь»
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКартина Шинтаро Шимосавы станет первым проектом в фильмографии актеров, в котором они снимутся вместе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

