- Главная
- →
Кино- →
Леа Сейду cтанет главной звездой «Истории моей жены»Леа Сейду cтанет главной звездой «Истории моей жены»
Редакция THR RussiaФранцузская актриса сыграет со звездой фильма «Кон-Тики» Андерсом Баасмо Кристиансеном.Лауреат Берлинского кинофестиваля и номинант премии «Оскар» Ильдико Эньеди собирается экранизировать роман Милана Фуста «История моей жены». Впервые книга была опубликована в 1943 году в Венгрии и была переведена на английский в 80-х.
Главные роли в картине исполнят Леа Сейду («Лобстер») и Андерс Баасмо Кристиансен из фильма «Кон-Тики». Вместе они сыграют любовную пару, вокруг которой и будет завернут сюжет.
Сам роман рассказывает историю легендарного мореплавателя, который решается в одном из баров поспорить с другом на то, что женится на первой девушке, которая войдёт внутрь.
Съёмки «Истории моей жены» должны начаться только в следующем году в Париже.
Материалы по теме
Канны 2015: «В тени женщин» Филиппа Гарреля и «Лобстер» Йоргоса Лантимоса в дневниках Камилы Мамадназарбековой
15 мая 2015Фестиваль почти сразу же вступил в стадию серьезного сопротивления.
КомментироватьПремьеры недели: Паранормальный клуб Килиманджары
19 июля 2018 / Ольга БеликМиллиардеры, сектанты, влюбленные — THR рассказывает, на кого посмотреть в кино на выходных.
Вышел трейлер фильма «Курск» о затонувшей российской подводной лодке
06 сентября 2018 / Редакция THR RussiaВесной 2017 года продюсер фильма Люк Бессон заявил, что в «Курске» не будет Владимира Путина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

