- Главная
- →
Кино- →
«Лёд» рекордно стартовал в День всех влюблённых«Лёд» рекордно стартовал в День всех влюблённых
Редакция THR Russia92 миллиона рублей за первый день проката.По итогам первого дня фильм «Лёд» преподнес приятные сюрпризы не только зрителям, отпраздновавшим День всех влюбленных в кинотеатрах, но и российской киноиндустрии, показав лучший результат по сборам первого дня для отечественного фильма за всю историю кинопроката в России и СНГ. Сборы фильма 14 февраля составили более 92 миллионов рублей.
Главные роли в фильме исполнили Аглая Тарасова, Милош Бикович и Александр Петров. По сюжету в Иркутске юная Надя мечтает стать фигуристкой и упорно идет к цели, несмотря на то, что тренер не хочет ее брать в команду. Надя выросла, доказала тренеру, что талантлива, и та отправила ее в Москву в пару к знаменитому фигуристу Леонову. Увы, во время одного из шоу Леонов из неудачной поддержки роняет Надю на лед – и после травмы позвоночника у девушки отнимаются ноги. Она не хочет бороться за себя – пока в ее жизни не появляется хоккеист Саша.
Материалы по теме
104-й кинорынок: «Черновик», «Лед» и «Звездные войны»
29 ноября 2017 / Ольга БеликСвой пакет представила Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing.
КомментироватьКанны 2018: На кинорынке открывается новый стенд российского кино
08 мая 2018 / Редакция THR RussiaОбъединенный стенд российского кино и анимации «Made in Russia» заработает в Каннах впервые.
Три тысячи индийцев посмотрели российские фильмы в рамках форума «Дни российского кино»
16 октября 2018 / Редакция THR RussiaВ Индии завершился четвертый международный кинофорум.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

