- Главная
- →
Кино- →
Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар и Том Харди объединились для анти-браконьерской картиныЛеонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар и Том Харди объединились для анти-браконьерской картины
Денис ДаниловТрио спродюсирует для Warner Bros. драму в стиле «Траффика», основанную на идее Харди.
Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Том Харди спродюсируют пока безымянную ленту о бизнесе по незаконному истреблению животных, производством которой займется Warner Bros., – сообщили THR собственные источники. Идея проекта принадлежит Харди, вдохновившемуся своими друзьями, после службы в спецвойсках ставших борцами с браконьерством в Южной Африке и других странах. Замысел картины заключается в том, чтобы создать фильм в стиле «Траффика» – мультисюжетной драмы Стивена Содерберга о разных аспектах антинаркотической борьбы. В данном случае картина расскажет и о преследовании самих браконьеров в африканской саванне, и о том, как животный материал используется в домах моды Парижа. Сыграют ли в ленте ДиКаприо, Магуайр и Харди, пока неизвестно. Начался поиск сценариста. ДиКаприо и Магуайр дружат с детства, но крайне редко работают вместе – их первым за 12 лет совместным проектом станет «Великий Гэтсби», которого Warner выпустит летом 2013 года. Кроме того ДиКаприо долгие годы является борцом за права животных. В прошлом году он участвовал в компании по защите слонов, организованной Международным фондом по защите животных. Харди – новый фаворит студии, работавший на ее блокбастерах «Начало» (где играл с ДиКаприо) и «Темный Рыцарь: Возрождение легенды». Харди стал активным продюсером, запустив на Warner безымянную байкерскую ленту.
Материалы по теме
Эдгар Райт объединит усилия с Джонни Деппом
29 мая 2014 / Редакция THR RussiaАмериканский актер поборется с нечистью в комедийном хорроре «Колчак: Ночной охотник».
КомментироватьСильвестр Сталлоне обвиняет в своих неудачных ролях Шварценеггера
15 августа 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда «Неудержимых» в телеэфире рассказал о цене, которую заплатил за соперничество с Арнольдом в 1980-х.
Стивен Сигал хочет открыть в России кинокомпанию
24 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПо словам актера, он надеется основать совместное предприятие с российскими партнерами.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

