- Главная
- →
Кино- →
Леонид Ярмольник спустится на дно оккультной Москвы в фильме «Крылья»Леонид Ярмольник спустится на дно оккультной Москвы в фильме «Крылья»
Со съемок фильма «Крылья» Редакция THR RussiaВ картине, рассказывающей о борьбе людей с нечистью, также снимутся Иван Янковский, Любовь Аксенова, Михаил Евланов и Евгения Добровольская.
Стартовали съемки молодежного фантастического боевика «Крылья». Постановкой фильма занимается Эмилис Веливис, отметившийся в прошлом самой кассовой в истории Литвы картиной под названием «Занесло». Главные роли в его новом проекте исполняют Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Евгения Добровольская, Кристина Бабушкина и Михаил Горевой.
Фильм расскажет о курьере московской службы Паше Смольникове. Однажды во время работы герой становится свидетелем нападения на таинственную девушку по имена Дана. Не желая оставаться в стороне, Павел вмешивается и спасает ее от преступников, обладающих сверхъестественными способностями.
Героический поступок Смольникова не остается незамеченным. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции. В сферу обязанностей организации входит учет и контроль всех проживающих в городе необычных существ: домовых, леших, русалок и другой нечисти. Паша поступает стажером к опытному оперативнику Гамаюну и расследует нападение в отеле. В поиске правды они спускаются на самое дно оккультной Москвы и выясняют, что столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров. И спасенная им Дана – одна из них.
«Говорить напрямую о борьбе со злом – коррупцией, преступностью, странным поведением людей на разных уровнях – очень скучно и неувлекательно, – говорит Ярмольник, исполняющий, помимо прочего, функции продюсера. – В нашей истории много аллегорий, но абсолютно понятно, что прототипы этих героев живут с нами рядом, в Москве и в других городах».
Съемки продлятся два с половиной месяца и завершатся в середине сентября. Бюджет картины составит 200 млн рублей. На экраны «Крылья» выйдут в 2016 году.
Материалы по теме
Итоги года: События. Часть I
27 декабря 2014 / Редакция THR RussiaTHR решил вспомнить все события, которые восхитили, удивили, наделали шума, передавались из уст в уста, расстроили или даже напугали в 2014 году.
КомментироватьМиа Васиковска попытается сбежать от Гая Пирса в триллере «Сера»
06 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСъемки картины доверили нидерландскому режиссеру Мартину Кулховену.
Скандальный фильм Гаспара Ноэ «Любовь» планируют выпустить в российский прокат
03 июня 2015 / Редакция THR RussiaКомпания Premium Film наметила на 3 сентября прокат фильма c откровенными сценами, сделанными в формате 3D.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: