Лина Хиди во второй раз станет матерью

Лина Хиди во второй раз станет матерью
Кадр из фильма «Отражение»

Слухи о беременности Лины Хиди подтвердились. Звезда «Игры престолов» лично объявила, что вновь станет матерью. Об этом она сообщила в заявлении, опубликованном изданием People.

«С огромной радостью сообщаю, что этим летом у меня родится еще один ребенок, — пишет Хиди. — Надеюсь, это заявление поможет мне избавиться от повышенного внимания со стороны папарацци. Прошу уважать мою личную жизнь и позволить мне насладиться этим временем».

В 2013 году Хиди развелась с музыкантом Питером Лоугрэном. Пара воспитывает совместного ребенка — сына Уайли, которому в следующем месяце исполнится 5 лет.

В последнее время актрису часто видят в компании Педро Паскаля, вместе с которым она снималась в «Игре престолов». Имя отца второго ребенка Лина не раскрывает.

В этом году, помимо пятого сезона «Игры престолов», Хиди можно будет увидеть в комедийной хорроре «Гордость и предубеждение и зомби», где она появится с коллегой по фэнтезийному сериалу Чарльзом Дансом.

Материалы по теме

  • Сердитым птичкам нашли режиссеров

    10 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Rovio утвердила дебютантов-ветеранов Фергала Рейли и Клэя Кэйтиса на должность режиссеров Angry Birds

    Комментировать
  • ММКФ 2014. Прямая трансляция церемонии открытия

    19 июня 2014 / Редакция THR Russia

    19 июня в кинотеатре "Россия" открывается 36-й Московский международный кинофестиваль. THR следит за церемонией открытия в реальном времени.

    Комментировать
  • Участница «Знакомства нагишом» судится с создателями телешоу

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    28-летняя модель требует компенсацию в размере 10 млн долларов за неправомерную демонстрацию ее интимных частей тела в эфире национального телевидения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии