Линдси Лохан просит автора «50 оттенков серого» помочь ей в написании мемуаров

Линдси Лохан просит автора «50 оттенков серого» помочь ей в написании мемуаров
Кадр из фильма «Временно беременна»

Не так давно Линдси Лохан стала героиней рассказа Джеймса Франко, в котором он поведал о проведенной с актрисой ночи. На этот раз скандально известная звезда решила изменить амплуа, превратившись из персонажа литературного произведения в автора мемуаров.

Линдси ведет переговоры с несколькими издательствами, которые проявили заинтересованность в публикации ее книги. И это неудивительно, ведь актриса пообещала быть максимально откровенной в своих мемуарах. «Лохан побывала в нескольких крупных издательствах Лондона. От историй, которые она пообещала рассказать в своей книге, у литературных агентов отвисла челюсть, — цитирует Daily Mail со ссылкой на источник. — Сейчас Линдси ищет автора, который помог бы ей с написанием мемуаров. В идеале она хотела бы поработать вместе с Э.Л. Джеймс, автором «50 оттенков серого». Они виделись в одном из лондонских ночных клубов и, кажется, неплохо поладили. Другая ее мечта — привлечь к проекту Джоан Роулинг».

В мемуарах Линдси планирует рассказать о своих судимостях, о реабилитационных курсах, которые ей пришлось пройти, а также об опубликованном списке сексуальных партнеров, в который, помимо Франко, вошли Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Эштон Кутчер, Орландо Блум, Бенисио дель Торо и другие звезды.

Напомним, недавно актриса подала в суд на разработчиков популярной видеоигры Grand Theft Auto V. Актриса утверждает, что создатели игры использовали ее образ для создания одного из персонажей.

Материалы по теме

  • Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют в драме «У моря»

    21 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Работа над картиной начнется сразу после выхода «Несломленного». Актеры не только исполнят главные роли, но и займутся продюсированием картины.

    Комментировать
  • Дэниел Рэдклифф накажет расистов в триллере «Империя»

    31 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Актер предстанет в образе агента ФБР, который внедряется в неонацистскую группировку.

    Комментировать
  • Новое видео: «Безумный Макс» с гоночными картами и стрельбой из пейнтбольных ружей

    19 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Компания WB Games готовится к выходу видеоигры по мотивам боевика Джорджа Миллера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus