- Главная
- →
Кино- →
Лучшие фото российского THR 2017Лучшие фото российского THR 2017
Андрей Малахов Редакция THR RussiaИтоги упорного труда за год – в нашей масштабной фотоподборке.Вслед за американскими коллегами российское издание The Hollywood Reporter подвело итоги своей фотоработы за 2017 год.
Российский THR выходит раз в месяц, а не раз в неделю, как американское издание, поэтому фотосессии проводятся реже – но зато ударно! В этом году мы – как и всегда – уделяли российским звездам кино и ТВ не меньше внимания, чем западным. Мы провели более двадцати фотосессий в самых разных локациях: от уютных студий до бассейнов и крыш небоскребов на высоте 365 метров! А еще в этом году в рамках 39-го ММКФ мы подготовили амбициозный и беспрецедентный для России проект: сфотографировали кинозвезд для журнала на iPhone 7 Plus и доказали, что сегодня фотографии, снятые на мобильный телефон, роскошно смотрятся не только на экране, но и на страницах глянцевого издания.
Материалы по теме
Энергия сквозь слезы
07 августа 2013 / Татьяна БаталоваНикита Михалков провел в Летней киноакадемии второй мастер-класс и на практике показал, как нужно работать с воображением, концентрацией и энергетически заряженными жестами.
КомментироватьНачались съемки фильма «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко
04 ноября 2016 / Редакция THR RussiaКнигу экранизуют Сергей и Наталья Мокрицкие, создатели фильма «Битва за Севастополь».
Кинотавр 2017: роковая аритмия мифов
14 июня 2017 / Ольга Белик28-й фестиваль закрылся фильмом-дебютом с грандиозным количеством звезд в кадре.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: