- Главная
- →
Кино- →
Луи Летеррье хочет взяться за «Гримсби»Луи Летеррье хочет взяться за «Гримсби»
Редакция THR RussiaГлавную роль в шпионском проекте Paramount исполнит Саша Барон Коэн, а сценарий написал автор «Ральфа» Фил Джонстон.
Луи Летеррье ведет переговоры о том, чтобы поставить шпионскую пародию «Гримсби», главную роль в которой исполнит Саша Барон Коэн. Студия Paramount приобрела сценарную заявку у Коэна и Фила Джонстона, сценариста диснеевского «Ральфа», в 2012. В центре истории – бондоподобный шпион, который, если верить официальному синопсису, «вынужден пуститься в бега со своим давно забытым братом, футбольным фанатом-имбецилом».
«Гримсби» – не самый очевидный выбор проекта для Летеррье. Режиссер, известный своими блокбастерами «Невероятный Халк» и «Битва Титанов», из всех жанров явно предпочитает работать с экшном – именно он поставил первые два фильма трилогии «Перевозчик». Однако и его предыдущий фильм – «Иллюзию обмана», которая скоро будет удостоена сиквела – тоже нельзя назвать типичной работой для французского режиссера.
В «Гримсби» будут и элементы экшна, что в целом вполне нормальное явление для шпионских фильмов. Но с Коэном в главной роли это кино будет скорее комедией, чем картиной в каком-либо другом жанре.
Материалы по теме
Дэнни Бойл метит в режиссеры фильма о Стиве Джобсе
22 апреля 2014 / Редакция THR RussiaА Леонардо ДиКаприо не прочь сыграть главную роль в байопике, сценарий которого написал Аарон Соркин.
КомментироватьНиколь Кидман и Риз Уизерспун экранизируют «Большую маленькую ложь»
07 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктрисы не только займутся продюсированием черной комедии, рассказывающей о жизни трех матерей, но и сыграют в ней главные роли.
Новый трейлер: 5-й сезон «Игры престолов»
30 января 2015 / Редакция THR RussiaВозвращение в Вестерос официально состоится на канале HBO 12 апреля.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

