- Главная
- →
Кино- →
Майкл Бэй готов передать «Трансформеров» другому постановщикуМайкл Бэй готов передать «Трансформеров» другому постановщику
Майкл Бэй и Марк Уолберг на съемках фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» Редакция THR RussiaРежиссер также отметил, что хочет снимать фильмы другого формата.
В интервью изданию USA Today Майкл Бэй рассказал, что не горит желанием снимать пятую часть «Трансформеров». Он также отметил, что готов «передать эстафетную палочку» другому режиссеру, сконцентрировавшись на других проектах.
«Начинается новая глава моей жизни. Я хочу снимать фильмы другого формата, — говорит Бэй. — Существует еще множество историй, которые я не успел рассказать. Хочу попробовать что-нибудь новое». Отвечая на вопрос о критике в адрес франшизы, он сказал следующее: «Пускай ругают. Это в порядке вещей. Я доверяю лишь зрителям. Они лучше знают, что им нравится».
Напомним, «Трансформеры: Эпоха истребления» стал вторым фильмом франшизы, преодолевшим планку в миллиард долларов. Потягаться с этим показателем может только «Темная сторона Луны», вышедшая в 2011-м году и заработавшая в мировом прокате 1,1 млрд долларов.
Материалы по теме
Клайв Баркер возрождает «Восставшего из ада»
25 октября 2013 / Редакция THR RussiaПрославленный автор пишет сценарий ремейка своего же фильма 1987 года.
КомментироватьДжеймс Франко удостоится специальной премии на кинофестивале в Венеции
08 августа 2014 / Редакция THR RussiaНа кинофоруме состоится также премьера его режиссерского проекта «Шум и ярость», основанного на одноименном романе Уильяма Фолкнера.
Власти КНДР: «Хакерская атака на Sony — правое дело тех, кто откликнулся на наши призывы»
08 декабря 2014 / Редакция THR RussiaВ официальном заявлении республики говорится, что Северная Корея не причастна к утечке конфиденциальных материалов компании.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: