- Главная
- →
Кино- →
Майкл Даглас присоединяется к «Человеку-муравью»Майкл Даглас присоединяется к «Человеку-муравью»
Майкл Даглас в фильме «Уолл-стрит: Деньги не спят» Редакция THR RussiaСтудия Marvel сообщила, что актер сыграет ученого Генри Пима в фильме Эдгара Райта и станет Человеком-муравьем вместе с Полом Раддом.
Оскароносцу Майклу Дагласу, получившему вчера «Золотой глобус» за роль в картине «За канделябрами», пришла поря сняться в кинокомиксе. 69-летний актер сыграет бок о бок с Полом Раддом в фильме студии Marvel «Человек-муравей», который поставит режиссер «Типа крутых легавых» Эдгар Райт.
Дагласу досталась роль ученого Генри Пима, которого, как мы раньше с большой долей уверенности считали, сыграет как раз Радд. Но теперь стало очевидно, что Marvel, до этого державшие подробности за семью печатями, все же обратятся к более позднему периоду жизни и «творчества» ученого Пима. Человек-муравей – альтер-эго сразу двух героев: как раз Пима, который изобрел субстанцию, позволяющую человеку меняться в размерах, и Скотта Лэнга, благородного воришки, который крадет изобретение, чтобы спасти жизнь своей больной дочери. Теперь картина прояснилась: Радд будет играть Лэнга, а Даглас – Пима.
Глава Marvel Кевин Файги написал в своем заявлении, опубликованном на официальном сайте компании: «Мы учитывали богатую историю и важное место Генри «Хэнка» Пима во вселенной Marvel, поэтому нам нужен был актер, способный придать персонажу подобающий вес и масштаб. Когда Майкл Даглас согласился на роль, мы почувствовали невероятное облегчение. Нам всем страшно любопытно посмотреть, как он воплотит образ Хэнка».
Релиз фильма «Человек-муравей» в российском прокате намечен на 30 июля 2015 года.
Материалы по теме
Трейлер фильма «Вирджиния» с Дженнифер Коннелли (ВИДЕО)
19 апреля 2012 / Илья КувшиновРежиссерский дебют сценариста «Харви Милка» Дастина Лэнса Блэка выйдет в прокат спустя три года после завершения съемок.
КомментироватьКрис Пайн устроит себе «Звездный час»
18 апреля 2014 / Редакция THR RussiaАмериканский актер сыграет главную роль в новой драме режиссера «Ларса и настоящей девушки» Крейга Гиллеспи.
Екатерина Вилкова и Виктория Исакова посетили презентацию коллекции Escada meets Thilo Westermann
20 марта 2015 / Редакция THR RussiaНа мероприятии также побывали Екатерина Вуличенко, Дарья Михалкова, Екатерина Семенова, Наталья Лесниковская и другие знаменитости.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

