- Главная
- →
Кино- →
Максим Виторган и Мария Шалаева посетили премьеру фильма «Форс-мажор». ФоторепортажМаксим Виторган и Мария Шалаева посетили премьеру фильма «Форс-мажор». Фоторепортаж
Редакция THR RussiaНа мероприятии, организованном киноклубом «Фитиль», побывали также Максим Коновалов, Даниил Дондурей, Василий Шумов и многие другие.
Новый кинотеатральный сезон клуба «Фитиль» стартовал с российской премьеры шведского фильма «Форс-мажор», который был отмечен наградой Каннского кинофестиваля в 2014 году.
Картину Рубена Эстлунда первыми посмотрели актеры Максим Виторган, Мария Шалаева и Максим Коновалов, культуролог Даниил Дондурей, певец Василий Шумов и многие другие. Гости мероприятия смогли не только оценить новый фильм шведского режиссера, но и обсудить его в уютной и дружеской компании, собравшейся в тот вечер на культурной площадке клуба.
Напомним, сюжет черной комедии вертится вокруг Томаса и Эббы — супружеской пары, которая отправилась вместе с детьми на горнолыжный курорт во французские Альпы. Однако семейных отдых испортил один неприятный инцидент: неподалеку от отеля, в котором живут герои, сошла лавина. Томас поддался панике и убежал, бросив жену и детей на произвол судьбы. Несчастье обошло семейство стороной, но трусость отца и мужа никто не забыл.
В российский прокат «Форс-мажор» выходит 23 апреля.
Материалы по теме
Жан Дюжарден сыграет у Скорсезе в «Волке с Уолл-стрит»
14 июня 2012 / Денис ДаниловИсполнитель главной роли в «Артисте», награжденный премией «Оскар», составит компанию Леонардо ДиКаприо, Джоне Хиллу и Кайлу Чендлеру в финансовом триллере.
КомментироватьВосковой Бенедикт Камбербатч завелся в Музее мадам Тюссо
21 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктер сожалеет, что его статуя не может снимать селфи и давать автографы.
Новый трейлер: «Пока мы молоды» с Беном Стиллером и Наоми Уоттс
27 февраля 2015 / Редакция THR RussiaДружеские посиделки, уроки хип-хопа, велосипедные прогулки, старомодные тусовки — в новой комедии Ноа Баумбаха.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: