Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»

Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»
Кадр из сериала «Идеальный брак»

Одну из главных ролей в предстоящей экранизации романа Кати Метелицы «Дневник Луизы Ложкиной» сыграет Максим Виторган. Он исполнит роль привлекательного телепродюсера, за сердце которого будет бороться главная героиня.

Луиза (Людмила Волкова) пишет трогательные посты в свой электронный дневник. Во время посиделок со своими подругами она обсуждает важные для девушек темы: как найти свое счастье, как создать семью, что надеть и как выглядеть моложе. Компанию актерам составят Нино Кантария, Нина Лощинина, Игорь Игошин и Елена Папанова.

«Дневники и социальные сети дают нам возможность творческого самовыражения, — отмечает Виторган. — Мужчины тоже читают женские блоги, среди авторов которых попадаются и выдающиеся женщины-публицисты. Но вот задача понять женщину, слава Богу, пока для мужчины не разрешима, и процесс ее решения может длиться бесконечно».

Премьера сериала запланирована на осень текущего года.

Материалы по теме

  • Звезда «Декстера» возвращается на телевидение

    13 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Майкл С. Холл сыграет в мини-сериале «Богобоязненный человек», основанном на сценарии Стэнли Кубрика.

    Комментировать
  • Крис Пратт и Крис Эванс устроили «футбольное противостояние» в твиттере

    21 января 2015 / Редакция THR Russia

    Две кинозвезды, болеющие за противоборствующие команды из Сиэтла и Бостона, обмениваются колкостями в преддверии «Супербоула».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus