Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»

Максим Виторган сыграет в сериале «Дневник Луизы Ложкиной»
Кадр из сериала «Идеальный брак»

Одну из главных ролей в предстоящей экранизации романа Кати Метелицы «Дневник Луизы Ложкиной» сыграет Максим Виторган. Он исполнит роль привлекательного телепродюсера, за сердце которого будет бороться главная героиня.

Луиза (Людмила Волкова) пишет трогательные посты в свой электронный дневник. Во время посиделок со своими подругами она обсуждает важные для девушек темы: как найти свое счастье, как создать семью, что надеть и как выглядеть моложе. Компанию актерам составят Нино Кантария, Нина Лощинина, Игорь Игошин и Елена Папанова.

«Дневники и социальные сети дают нам возможность творческого самовыражения, — отмечает Виторган. — Мужчины тоже читают женские блоги, среди авторов которых попадаются и выдающиеся женщины-публицисты. Но вот задача понять женщину, слава Богу, пока для мужчины не разрешима, и процесс ее решения может длиться бесконечно».

Премьера сериала запланирована на осень текущего года.

Материалы по теме

  • Дэниел Рэдклифф не планирует возвращаться к роли Гарри Поттера

    09 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер заявил, что новый рассказ Джоан Роулинг о 34-летнем волшебнике слишком короткий, чтобы его экранизировать.

    Комментировать
  • Новые постер и тизер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

    19 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит одолеть Капитолий в гражданской войне.

    Комментировать
  • Хью Джекман покинет «Росомаху» после выхода третьей части

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Ранее о своем уходе из франшизы «Люди Икс» объявили Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus