Марк Руффало просится в восьмой эпизод «Звездных войн»

Марк Руффало просится в восьмой эпизод «Звездных войн»
Кадр из фильма «Детки в порядке»

Марк Руффало связывался с режиссером восьмого эпизода «Звездных войн» с просьбой взять его на съемки следующей части космической саги. Об этом актер рассказал в интервью изданию Collider. Ранее Марк уже работал с Райаном Джонсоном над комедией «Братья Блум», где сыграл с Рейчел Вайс и Эдрианом Броуди.

«Я отправил ему электронное письмо. После всех этих лет я написал ему следующее: “Привет, Райан. Поздравляю со всем, что ты делаешь. Кстати, если для меня есть хоть какая-нибудь роль в «Звездных войнах», рассмотри, пожалуйста, возможность моего участия в фильме”». Затем актер добавил: «Мне нравится тусоваться с Райаном как в жизни, так и на съемочной площадке. Но я бы очень хотел заполучить эту роль».

В этом году Руффало появится в комедийной драме Майи Форбс «Бесконечно белый медведь», а 20 ноября в российский прокат с участием актера выйдет «Охотник на лис».

Релиз восьмого эпизода «Звездных войн» состоится в 2017 году.

Материалы по теме

  • Эдриен Броуди сыграет в короткометражном фильме победителя конкурса

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Стартовал четвертый международный конкурс короткометражных фильмов Jameson First Shot Film. Три победителя отправятся в Лос-Анджелес и снимут фильм по собственному сценарию с Эдриеном Броуди в главной роли.

    Комментировать
  • Джоан Роулинг подтвердила наличие в Хогвартсе волшебников-евреев

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Одним из них был Энтони Голдштейн, студент факультета Когтевран.

    Комментировать
  • Вдова Робина Уильямса воюет за наследство с его детьми

    03 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Сьюзен Шнайдер подала в суд на детей актера, обвинив их в том, что они «обирают ее дом».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus