Мартин Фриман сыграет в сериале «Фарго»

Англичанин отправляется в американскую глубинку, чтобы противостоять Билли Бобу Торнтону в телеадаптации фильма братьев Коэн.
Бильбо Бэггинс, он же Джон Ватсон, он же Артур Дент, не перестает чередовать успешные блокбастеры с не менее успешными телесериалами. Впервые обратив на себя внимание в «Офисе» Рикки Джервейса, Мартин Фриман по-прежнему верен «голубому экрану», несмотря на то, что теперь задействован в главной роли в одной из мощнейших студийных франшиз.
Фриман присоединится к Билли Бобу Торнтону в телеадаптации оскароносной криминальной комедии Джоэла и Итана Коэнов «Фарго». В сериале будут соблюдены антураж, атмосфера и тональность оригинального фильма, но история и персонажи будут другими. Фриман сыграет Лестера Найгарда, страхового агента, чья жизнь становится куда более интересной и опасной, когда в городе появляется Лорне Мальво (Торнтон).
10-серийным проектом занимается телеканал FX, за сценарий отвечает Ноа Хоули, а братья Коэн выступают продюсерами. Съемки начнутся совсем скоро, потому что начало показа сериала запланировано на лето 2014 года.
В скором времени мы сможем увидеть Фримана в новой комедии Эдгара Райта «Армагеддец», которая выходит в российский прокат 17 октября.
Материалы по теме
В Доме Кино покажут последний фильм Андрея Панина
25 июня 2013 / Редакция THR RussiaВ Доме кино в рамках Российских кинопрограмм Московского кинофестиваля покажут фильм «Пока еще жива» Александра Атанесяна. Криминальная драма о мести «черной вдовы» стала последним фильмом актера Андрея Панина.
КомментироватьТатьяна Арно проиграла спор на раздевание
16 июня 2014 / Редакция THR RussiaПеред стартом Чемпионата мира по футболу телеведущая поспорила, что Испания выиграет в матче со сборной Нидерландов.
Обнаженная Лина Хиди обошлась создателям «Игры престолов» в 200 тысяч долларов
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaДля охраны актрисы, которой пришлось пройти по улицам Хорватии без одежды, были наняты 200 охранников.
