Меган Фокс будет сниматься в кино не чаще раза в год

Меган Фокс будет сниматься в кино не чаще раза в год
Кадр фильма «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

В преддверии выхода новых «Черепашек-ниндзя» Меган Фокс, сыгравшая в блокбастере Джонатана Либесмана одну из главных ролей, рассказала журналу «Parents» о материнских трудностях, с которыми вынуждена сталкиваться, а также о том, как она планирует совмещать семейную жизнь и карьеру.

У актрисы и ее мужа Брайана Остина Грина подрастают двое сыновей. Старшему вскоре исполнится два года, а младшему — четыре месяца. «Это настоящий хаос. Пока ты не становишься матерью, не осознаешь, насколько это тяжелая работа. — рассказывает Меган. — Я не позволяю своим сыновьям смотреть телевидение, только кино. В фильмах есть завязка, середина и конец, в то время как ТВ-шоу идут в режиме нон-стоп».

Рассказала актриса и о своих будущих планах: «Я планирую сниматься в кино раз в год, чтобы обеспечить своим детям будущее и оплачивать их колледж. Вместе с тем я стараюсь выбирать фильмы, которые снимаются в Лос-Анджелесе, и не рассматриваю проекты, в которых мне предлагают главную роль. Таким образом я буду задействована на площадке 10-20 дней. Ведь самое важное для меня — проводить как можно больше времени с детьми».

Напомним, релиз «Черепашек-ниндзя» состоится 7 августа этого года.

Материалы по теме

  • Сандра Буллок планирует устроить революцию в маркетинге

    29 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса заинтересована в главной роли в новом фильме от режиссера «Прислуги».

    Комментировать
  • Рецензия: «Соблазненные и брошенные»

    29 мая 2014 / Рубен Седракян

    Романтическая метафизика от Джеймса Тобэка, соединившего все части кинематографа воедино.

    Комментировать
  • Алек Болдуин и Сальма Хайек сыграют пьяных родителей в новой комедии

    14 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    За постановку картины отвечает номинант на премию «Золотая малина» Фред Вульф.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus