- Главная
- →
Кино- →
Мила Кунис и Эштон Кутчер снялись в пародийном роликеМила Кунис и Эштон Кутчер снялись в пародийном ролике
Редакция THR RussiaПрогулки по мистическому лесу, синие слезы и демоническая Рианна — в мелодраме, которая никогда не выйдет в прокат.
В Сети появился пародийный трейлер к несуществующему романтическому фильму MoonQuake Lake. В съемках видеоролика приняли участие Мила Кунис, Эштон Кутчер и певица Рианна.
Трейлер будет показан в мюзикле Уилла Глака «Энни» в сцене, где главная героиня (Куавенжане Уоллис) идет в кинотеатр на премьеру мелодрамы MoonQuake Lake. Кунис и Кутчер играют в пародийном фильме влюбленную пару, в отношения которой вмешивается злобная Рианна. В конце ролика певица перевоплощается в монстра с острыми зубами и длинным фиолетовым языком.
Сюжет «Энни» вертится вокруг сиротки, которая живет под присмотром вредной воспитательницы. Однако знакомство с богатым и успешным бизнесменом резко меняет ее жизнь. Главные роли в мюзикле, помимо Уоллис, исполнили Джейми Фокс, Роуз Бирн, Бобби Каннавале и Кэмерон Диас.
В российский прокат «Энни» выйдет 19 марта 2015 года.
Материалы по теме
Кайл МакЛохлан готов вернуться к своей роли в «Твин Пиксе»
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктерский состав проекта могут пополнить также Шерилин Фенн и Майкл Онткин.
КомментироватьМелодрама «50 оттенков серого» обзаведется двумя сиквелами
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВторая часть франшизы будет носить название «На 50 оттенков темнее», а третья — «50 оттенков свободы».
Военная драма «Балет в пламени войны» выйдет в китайский прокат 21 августа
21 августа 2015 / Редакция THR RussiaХудожественным руководителем проекта выступил Никита Михалков.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

